Рая Люба

Осень это такое время года, когда тебя в офисном коридоре вылавливает главбух с грозным вопросом: "Тебе кабачки не нужны?"

Ответы · страница 2
Таня !

у нас обычно сообщает главбух а материальной помощи на овощи

Правдапортитнервы

Страшнее, если она зарплату кабачковой продукцией начислит.

Андрей Козионов

Осенний ответ главбуху: "жри сама, а зарплату дай "зелеными".

Владимир Логинов

Да беда когда главбух вместо денег кабачки распределяет

Виктор Александрович

а ты ему: да конечно и потом: ой какие они у вас отличные

Gia Garsevanishvili

о господи а я подумал вылавливает и прижимает к стенке

Максим Татарченко

Вот это не про меня, да и кабачки я не ем..😄😉😉😉

Бахит Пралиев

Надо напомнить - не вы ли по полю бродили.........................

Ася Акулова

Нууууу. .......уже осень и нужно же реализовать излишки)

Рая Люба

Чёрный горошек. И то немного. Буквально 3 штуки. Можно ещё пару штук гвоздики добавить. Болгарский я только к помидорам добавляю. Огурцы капризные, бывает зимой банки вздуваются. А вот кабачки у меня ни разу не взорвались. Закрываю их уже много лет так. По вкусу очень похожи на огурцы. Самое главное, чтобы кабачки были молодые и твёрдые. Если мягкие и с семечками не годятся. Надо, чтобы сорт кабачков был светло-зелёные. Один раз закрыла тёмно-зелёные с твёрдой кожурой, а они стали как квашня в банке, мягкими.

Ася Акулова

Спасибо за рецепт. .....на следующий год попробую закатать )))

Рая Люба

Обязательно запишите себе, чтоб закатывать кабачки именно светло-зелёный сорт, а не цукини! Цукини при такой консервации прямо разлазится.

Ася Акулова

Я все записала точь -в-точь, как вы написали )))))еще раз благодарю )

Ася Акулова

И вам успехов на вашем поприще ))))

Владимир Епифанов

Надо сказать, что Вы уже всё заготовили то что нужно

Павел Гришин

У нас яблоки....у всех. Хоть сидр ставь в цистерне....

Гасан Гасанов

так у вас офис или ярмарка ?хотя в общем у всех так

A@
Alek @

помидоры... уж очень на них урожайны год удался )))

Александр Покалин

И попробуй только откажись- бонса не увидишь...

Eduard

Вот если бы он добавку к зарплате предложил)))

Рая Люба

он может разве что кабачками. ха-ха

Eduard

Тогда уж готовыми к употреблению)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ага, наша бы спросила, все б в осадок выпали!

Mikl Demidov

Согласен. Кабачками уже затерроризировали.

Анатолий Костенко

Когда помидоды ещё зелёный и огурцы жёлтые

Владимир Кириллов

"Я кощея стал тощее От заморских овощей!"(с)

Глоупен Тырл

Ей точно так же навелили. Уже икру сделала.