Ег
Егоза

Россия:
Добровольческий полк СС «Варяг»;
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»;
15-й казачий кавалерийский корпус;
СС29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская);
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская);
36-я добровольческая пехотная дивизия СС «Дирлевангер»; Легион СС «Идель-Урал».
Степан Андреевич, который сидел в концлагере, вам плохой?

–11
Ответы
Се
Сергей

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Александр Жданов

это намного лучше, что лить желчь!

Ег
Егоза

Летели бы к тебе ракеты, радовался бы

Александр Жданов

ну, а ты то чего переживаешь! Ведь указала, что из Афганистана! Вот интересно ты хоть знаешь где это страна находится? Что же касается ракет, то именно вы их попросили..

Ег
Егоза

Не разговариваю с вашим телевизором

Александр Жданов

ну, ещё бы. Иначе уже бы в "дурке" была...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как один дед тут мне заявил, наш Казахстанский, что партия Алаш -враги народа и что они уничтожали его предков на земле Казахстана, которая является исконно русской, Так и Бандера для них такой же. У них нет и не было подобных людей, они истребили всех кого могли,очернили всех кого могли, что вы хотите от потомков рабов, к власти пришли в совке бывшие рабы и как издревле повелось на по роzzии переписали и переврали всю историю повстанческих движений которые боролись с коммунистами.

Ег
Егоза

Телевизор, пропаганда...

Анатолий Муйтуев

А где "Нахтигаль" и "Галичина"? Вашего Степку БЭндера только на кол надо было посадить. На твоих предках столько крови, что удивительно как вы все - шакалье не захлебнулись. Жаль, что Сталин не передал ваши земли полякам, они научили бы вас свободу любить, сейчас как стрипиздики не скакали бы по Европе и не попрошайничали, а вместо быдло тащили плуг на панском поле. А ты была бы дворовой девкой для ночных утех. Хохлушки дюже сластолюбивы...😁

Tony † Ae 😈

Так мы осуждаем РОА — они предатели, а Вы своих хвалите и восторгаетесь и Вам совершенно безразлично, что Бандера помогал немцам в захвате Львова, вам безразлично о его союзническом договоре с нацистской Германией, а так же то, что он зачал ребёнка в "концлагеря" и что те же немцы его и выпустили)) Классика исторический знаний от тарасиков, какие вы смешные)

Ег
Егоза

Сходи в баню, мож мозги промоешь...

Tony † Ae 😈

Это у тебя такой подход к изучению истории?) В прочем, что и ожидалось.

Геннадий Попов

Карательное подразделение СС под командованием Оскара Дирлевангера, комплектовалось из заключённых немецких тюрем, концлагерей и военных тюрем СС. По этому опыту теперь Зеля нациковскую гвардию формирует. Батальон Нахтигаль из бандеровцев. . А предатели у всех народов были. Что далеко за примером ходить

Don Без Pardon

🖼
История, обычно, не терпит искажения фактов.
Да, идёт война, вне всяких сомнений. Но, не стоит искать причины её возникновения там, где её действительно нет.

Don Без Pardon

А последнюю строку Вашей мысли, я пока осознать не могу

Ег
Егоза

Все немцы каялись и платили. И без этого вам никаких обнимашек не будет

Don Без Pardon

А кто Вам сказал, что я на них рассчитываю?

Ег
Егоза

Читай выше

Don Без Pardon

Я ознакомился

Чи
Чингисхан

Дура. Он сидел в тюрьме... За то что возомнил себя вождём. Нельзя шавке быть волком. А перечисленные дивизии у нас считают преступниками.не как у вас,скотов

Чи
Чингисхан

Это не мечты. Это скорая реальность

Ег
Егоза

У тебя в голове

Чи
Чингисхан

Сум уже через месяц не будет

Ег
Егоза

И тебя тоже))

Чи
Чингисхан

То то все западенцы по домам сидят,самостийность межног баб защищают

Сергей Кудяков

а что же ты про ОУН-УПА с Бандерой не добавила,чудо свидомое?все они не наши герои.они предатели родины.это для вас и вашего гнилого запада они герои

Вечеслав Дмитриев

большинство из них сбежали из россии в гражданскую .А за связь с противником , кто расстрелян , кто посажен . героев из них не делали , презирали .

Ег
Егоза

Как презирают сейчас весь ваш народ

Вечеслав Дмитриев

народ нельзя презирать . не тебе ангажированной кого то судить !

Ег
Егоза

Уже!

Вечеслав Дмитриев

в россии больных на голову тоже не мало …

Ег
Егоза

Немцев не перебирали

Строгов Иван

перед самым Новым Годом провели опрос в США, - к кому они лучше относятся, к русским или украинцам. Подавляющее большинство проголосовало за русских. Уймитесь презренные, как вы это всё еще не поняли?

Ег
Егоза

Пффф... смешной)). Они выстраиваются в очередь, чтобы вас в десна целовать))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так мы себя детьми всяких ублюдков не называем и памятники им не ставим) Ты не чуешь даже разницы, мурзилка чеканутая)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они боятся осознать даже очевидно, настоко они упороты)

Алексей Ку

Они сделали из предателей и убийц героев и им обидно, что мы так не сделали)

Алексей Ку

Вон она сколько слов матерных написала: и РОНА, и Дирленвангер, и варяг с дружиной. Но проходят парады и празднования в честь именно дивизии СС Галиция и ставятся памятники капитану СС Шухевичу и его начальнику Бандере.
Бандерлогам обидно, что только они и проебалты занимаются подобной херней - героизацией предательства)

Сергей Кудяков

да они сами после развала Союза стали убийцами и предателями.на то Запад и расщитывал

Андрей -

Степан Андреевич - убийца и изувер, продавшийся фашистам. Но вашему мелкому руководству даже до него далеко.

Павел

Очередной бред кокаиновый, особенно кавалерия нравится это супербред под коктейлем из наркоты

Сергій

И это далеко не все воинские формирования русских воевавших на стороне Гитлера

Ег
Егоза

Мне поисковик выдал такое))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Концлагерная вша НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ того рускава мусора вами перечисленного!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Они не хотят знать правду.Для них он нацист.У них история советская.

Ег
Егоза

Большая российская энциклопедия. Там все есть

Аптер Пётр Яковлевич

А они знают об этгм?

Ег
Егоза

Просвешаю))

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Капля камень точит.

Ег
Егоза

)))

Abstrakt User

Плохие те, кто его героем сделал, такие как ты мрази.

Ег
Егоза

Ты великолепный идиот)))

Abstrakt User

Наоборот.
Поясню специально для тупых – в России всех перечисленных не считают героями и не ставят им памятники, наоборот, считают последними сволочами.
Но тебе, быдло, этого не понять.

Ег
Егоза

Мы ставим памятники людям, которые добивались свободы для страны. Вам этого не понять. От слова совсем

Николай Костров

И что, кто ни будь их вспоминает ? кроме вас не кому.

Ег
Егоза

Рашисты ооочень боятся Бандеру

Николай Костров

Нет не боятся, вы ошибаетесь, Презирают,

Ег
Егоза

Как мы рашистов, фу!

Николай Костров

Мы ты имешь ввиду себя...и как ты ...

Ег
Егоза

Ибье бы подлечиться ....

Николай Костров

Нет необходимости,

Слава З С У !

Кацапські пропідари цього знати не хочуть)

Ег
Егоза

Та ну їх)). Головне- ми знаємо чого вони варті!

Ур.

А освободитель Москвы Власов и РОА

Ег
Егоза

Власов одумался))

Ур.

От чего

Ег
Егоза

От коммунистического дурмана

Ур.

Он и не был одурманен

Ег
Егоза

Был! Метался на табуретках

Ур.

Ситуация такая была

Ег
Егоза

Чикотило тоже ситуация толкала убивать...

Crazy Snowman

Был полк, и нет) чо переживаешь-то?)

Crazy Snowman

Ты аще читать умеешь или только украинскую прессу?

Ег
Егоза

Я даже ракеты слышу

Crazy Snowman

Да((

Ег
Егоза

И воздушные тревоги почти каждый день. Ты меня здесь лечить будешь?

Crazy Snowman

Нет, грустно помолчу и дам песню