Al
Algor

Если ты любишь мужа, зачем тебе здешний флирт?))

Ответы · страница 2
Света Атевс

Муж, дети - святое, семья! Иногда думают, что с ними флиртуют, на самом деле "жена" вышла из окопа(бытовых дел, и получив общение, ещё лучше комплимент ставит себе галочку, а дальше идёт под бочок к мужу 🙂

Жамал Юлдашева

не настолько флирт насколько общение с социальным обществом как оно сегодня думает чем живет меня больше волнует психологическое моральное душевное состояние в данном случае народа соц сети

Люция Шарифуллина

Я не сказала ,что у меня есть муж.А Вы считаете ответы на вопросы это флирт.?Зашла на сайт увидела вопросы начала отвечать.Понравилось.Почему бы нет.А Вы фотографию убрали свою.Вчера вроде была.

Оксана Гришакова

Александр, а Вы считаете, то все женщины здесь только и ищут флирта? Мне кажется для этого есть различные сайты знакомств, а насколько мне известно, здесь задают и отвечают на вопросы...

Al
Algor

Оксана,поверьте мне,я так не считаю!это всего лишь вопрос,а не утверждение

Оксана Гришакова

Я Вас понимаю, Александр, но многие именно этого здесь и хотят, поэтому я просто выразила свою точку зрения на данный вопрос, простите если Вас обидела!!!

Al
Algor

Так все таки многие этого и хотят)в чем тогда вопрос то?)

Оксана Гришакова

А это уже надо узнать у тех, кто хочет флирта...

Al
Algor

Вы выше об этом сами написали

Александр Жук Эстония Таллин

а в спрашке разве большинство ради флирта?вот меняется спрашка ,раньше собирались ради здорового общения а тут за вечер 8 вопросов касающихся секса,вы что совсем с головой не дружите?

Al
Algor

Вы его выразили ответив на вопрос,а теперь обсуждаете его тут в двоем,предлагаю вам об этом поговорить в личке,пишите что угодно там друг другу!что то не понятно ?или вы не доросли прожив столько и до колена!?

Тамара Гончарова

Сашенька, да тут это обычное дело, ты наверное, недавно здесь? Извини, я удаляюсь...👣👣👣👣👣👋👋

Александр Жук Эстония Таллин

александр новиков ,если все спрашковцы начнут секретничать по любой херне высказанной одним или несколькими уродами то накой хрен вообще такая спрашка ,задавая вопрос надо прежде думать о том не обижаем ли мы кого нибудь что бы потом не извиняться в инете полно разного рода общалок где можно разговаривать,флиртовать и даже сексом заниматься виртуальным,но мы то не для этого собираемся здесь ,так что тезка твой адрес тебе наверное понятен или тебя послать?

Al
Algor

Вот уважаю я старость,но тупых дедков вообще никак!я сказал в личке общаться,значит там,женщина и то умнее тебя пенёк,ты если хочешь выглядить умнее,то и соответствуй!полудурок бля!!!

Александр Жук Эстония Таллин

прочел послание от пенька ,задаешь вопросы тупые должны же люди открыть глаза на эту тупость? должны а если закроюсь в личке так никто ничего и не узнает

Yana

Это игра, всего лишь игра, и как в любой игре девочка хочет быть королевой, слышать это)) .... Если она не получает это от своего мужчины, значит пойдёт туда где раздают сурогhttps://spra

Нинель Павлова

Если любишь и верна в доску муж идет налево и ООООООчень далеко заходит его баловство Так что лучше иметь хворостину в руках в виде флирта Тогда и ценить больше будет и любить

Светлана Задорожная

Флирт нужен всегда. Для самоутверждения и подтверждения, что ты ещё нравишься кому-то. А Вы домашний тиран. Женщина-это не собственность мужчины. Она свободный человек.

Al
Algor

Почему я вдруг стал домашним тираном?!)))

Светлана Задорожная

Потому что Вы собственник. Рабовладелец.

Al
Algor

Сколько нового о себе узнал!))

Светлана Задорожная

Почему показываете не лицо, а другую часть тела? Это тоже флирт?

Светлана Задорожная

Зашифровался значит. Ну и ну!

Сергей Сокол

Егор вы искажаете цель нахождения многих людей здесь! Почитайте что такое флирт и задумайтесь - возможен ли он здесь! После этого делайте выводы! Удачи вам! И терпения!

.......

ни чего я не искажаю. Флирт это игра..... но не обычное общение. Всего хорошего.

Сергей Сокол

Флирт — это манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания...Как видим в определении у флирта - многозначное определение.... И вам всего хорошего!))))))))

.......

ну вот Вы и ответили именно то что я имел ввиду я! и где же я вводил людей в заблуждение.... Вы сначала прочитайте вопрос правильно.....

Сергей Сокол

ОТВЕТ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ВЫРАЖЕНИЕ СИМПАТИИ - ТОЖЕ ФЛИРТ! НУ ТАК ВОТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ СИМПАТИИ НЕ ИМЕЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЯ К ДЕБИЛУ-МУЖУ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНЫМ! А В ОБЩЕМ ЖЕНА ПРАВА - С ТАКИМ ДЕБИЛОМ-МУЖЕМ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ ФЛИРТОВАТЬ ЧЕМ ДОМА С НИМ ОБЩАТЬСЯ!😂😂😂😂😂😂

.......

Для Вас одарённого повторю, но сначала хочу отметить: странно как Вы сразу оскорбляете людей... Ну не нравится ему если жена с кем то кокетничает, потому что многие перебарщивают с этим, хоть это и вирт общение. Так же и жёнам многим не нравится когда муж перекидывается приятностями со всякими дамами, так что же теперь она тоже дебил?! и откуда Вы знаете что является в обществе предосудительным? у людей в обществе разное мнение, а если Вы живёте по чьим то придуманным правилам и канонам, так это Ваше личное дело. И тут ни кто ни кого не судит, это личное дело каждого... вопрос звучит именно о том, если жена любит мужа, то зачем ей здешний флирт, то есть зачем обмениваться приятностями, кокетничать, говорить какие либо комплименты и так далее.... так как флирт это не просто общение по интересам, например (спорт, музыка и так далее). Но опять же повторюсь что я ни кого не сужу.

Лариса Иванова

я не считаю это флиртом, а уж тем более не рассматриваю сей программный продукт сайтом знакомств. просто хочется пообщаться , есть вопрос - вот ответ ))))) и не более того

Кайса

Мой муж флиртует с девушками, чтобы понять, что "есть еще порох в пороховнице")))) В моём случае так же))) А потом еще и весело подкалываем друг друга по этому поводу)))

Татьяна Сивенкова

Мужа я люблю, но сейчас он - гадкий мальчишка и мы рассорились где-то на месяц. Не заводить же реального "мужазаменителя", когда есть ни к чему не обязывающий флирт

Екатерина Филатова

Я очень люблю супруга своего. Но еще не разу не с кем не познакомилась . Очень интересные вопросы задают и я задаю. Мнение людей услышать. Это вы считаете флирт?

Al
Algor

Нет!вполне все предельно ясно!)

Бе
Белла

Флирт? Никогда не предполагала, что этот сайт предназначен для подобного. Всегда считала, что он восполняет дефицит общения и способствует обмену мнениями.

Al
Algor

Некоторое общение,можно назвать флиртом?

Бе
Белла

Может быть и так. Смотря какая цель. Но флиртовать через сети - это извращение, как говорится "не уму не сердцу". Я предпочитаю первое - уму.

Ксюшка Давлечинова

общаться это не измена при этом есть рамки нужно довать друг другу личное пространство и доверять друг другу поверь мне такой брак долго продержиться😉

Al
Algor

Благодарю!))🍫☕

Наташа Агеева

Во первых- я не флиртую, а общаюсь. Паранджу на себя не надеваю. Во вторых- где вы видели мужа? В третьих- даже если бы он и был- общаться никому не запрещено.

.......

не приятно когда пишут во первых, во вторых.... что за строгость?! это общий вопрос, а не лично адресован Вам. Если Вас этот вопрос не касается, то можете не отвечать.

Наташа Агеева

У мужчин всегда так: лучшая защита- это нападение. Я не хотела вас обидеть , а вы переходите на хамство. Грубо.

.......

не переходил я на грубость... не надо придумывать. Покажите мне хоть одну фразу которая была грубо адресована Вам!!! И вот опять Вы пишите- у мужчин всегда так.... опять обобщаете... как будто знаете лично всех мужчин. И вообще это просто поговорка и она не относится к мужчинам, она относится ко всем. Я на Вас не обижаюсь и перед Вами мне защищаться не к чему.... Опять же говорю что этот вопрос к Вам не относится.

Наташа Агеева

Самое интересное: я увидела вопрос- написала ответ. Не понравилось, не разговаривайте со мной.😉

.......

самое интересное что Вы приняли всё в свой адрес.... хотя вопрос написан правильно и сразу понятно кому он адресован)) я с Вами и не разговариваю.

Наташа Агеева

Всё правильно. Я прочитала вопрос, от себя ответила, вы захотели приняли ответ- захотели нет.))) До свидания.

.......

я Вас услышал. Всего хорошего.

Даша Ром

Вот что заметила: только мужиков здесь заботят чужие мужья, женщин здесь чужие жёны почему-то не заботят. По крайней мере подобных вопросов от женщин нет

Тома

а если нет мужа, то что???....и кто сказал, что здесь флирт???.. может кто то и за этим пришел.. но в основном, тут просто общение.. флиртуют-на сайте знакомств...

Елена Р.

Щелкаю по вопросам... и опять вы !!! Вот только все обсудили!!! И часто у вас здесь так?? Одни и теже вопросы предлагаются??? Просто я не местная , не знаю!!!

Al
Algor

Вы знаете бывает и не редко))иногда отвечаю дважды,иногда просто пропускаю))

Елена

Женщине нужно флиртовать, чтобы поддерживать форму для мужа -это чисто психологический аспект. Хотя не спорю, есть жены наставляющие мужьям рога .

Елена

Отпустил проще, а жить с этим человеко дальше смогли бы бе

Елена

тогда к чему причины узнавать....

Al
Algor

Можно причину искать в себе можно обвинить другого но она должна быть и её я лично узнал бы

Елена

для расширения кругозора😊

Елена

а я бы и выяснять не стала, значит кончилась любовь, прощай!