Al
Algor

Если ты любишь мужа, зачем тебе здешний флирт?))

Ответы · страница 4
Сама По Себе

А разве тут флирт?!!! А я то думала вопросы-ответы! Ой, срочно пора убегать, а то неровен час дофлиртуюсь и мужу изменю! 😄😄😄

Алексей Кудашкин

Чтобы показать какая она самостоятельная и всеми любимая,но к сожалению года берут своё (и в итоге ее флирт будет беспонтовым!)

Ра
Рахиль

Женское обаяние-мощная сила, , которую можно использовать во благо или зло...Самое ценное в женщине это ее внутренняя красота...

Карина Селизнева

Флирт это самоутверждение. Интересна другим, значит интересна своему мужчине)) Кстати мужчины так же подогреваются флиртом)))

Елена Бакланова

а это флирт? как-то себе по другому представляла... а с мужем, да уже и серебряную свадьбу в прошлом отметили, чего и вам желаю...

Любава Кочеткова

Боже,,!!!, а разве здесь флирт,, я если честно,, даже и не почувствовала , , даже намеков нет,, просто общение, вопрос , ответ и все,,,

Ок
Океана

А с чего вы взяли, что здесь все флиртуют? Я для общения, хотя и на озабоченных или хамов попадаешь, что и общаться не хочется...

Ек
Екатерина

Без флирта жизнь скучна!И тем более, любой нормальный мужик,не откажется от флирта=)Главно,чтоб на этом дело и закончилось!

Al
Algor

Это почему,главное чтобы на этом закончилось?))

Ек
Екатерина

ну мы же говорим до флирте) а не о сексе)

Al
Algor

Так ведь он и приводит к сексу))если конечно женщина позволит))

Ек
Екатерина

Она так) но ведь если мужчине не нравится,девушка,то он не будет отвечать на флирт)

Al
Algor

Если она ему не понравится,то и флирта вообще не будет)

Al
Algor

Тут главное понять кто играет))

Татьяна

Просто кокетничает. Муж, наверное очень занятой, а ей внимание хочется)) Мужиков раззадоривает, а сама "я не такая...."))))))))))

Светлана Тимофеева

просто иногда охота с кем то незнакомым пообщаться , ведь незнакомые иногда дают дельный совет по интересующим вопросам

Лилия

ну многие здесь общаются не ради флирта во первых,ыо вторых легкий флирт никому еще не мешал,в третьих это игра ,не более

.......

во первых- я вообще не говорил что все или ни все... на это мне всё равно. во вторых- это смотря что вы подразумеваете под словом флирт.

.......

ну это будет вообще плевок в лицо своему любимому.

Лилия

Есть мужчины которые ЛЮБОЕ общение жены с противоположным полом воспринимают как измену,поэтому понятие флирта тоже надо конкретизировать ,у каждого свое

.......

Не хочу, устал от всего этого. Кому надо, тот поймёт.

Лилия

я поняла,но мне не надо,у меня эти проблемы в прошлом

Виета Польских

Мне в переписках флирт не интересен. А с мужем, мне пока еще, не все понятно.... Возможно в скором времени он станет бывшим.

Надежда Лёвина-Аксёнова

А просто общаться нельзя? Есть очень интересные собеседники и добрым словом могут поддержать, и без пошлости обойтись!

Rita Lofing

А я тут и не флиртую. А общаться с людьми он мне не запрещает. Я люблю своего мужа и он меня! И ничего плохого я не делаю.

Al
Algor

Отлично!и клубника вкусно выглядит!))

Rita Lofing

Да ей уже лет много. Скоро свежак попрёт!😋

Al
Algor

Варенье люблю клубничное))

Инна Вострикова

Был бы подумала бы.....но думаю,чтобы получить порц внимания......мужья к сожалению,,становятся глухи слепы в отношкниях

.......

ну если дело только в этом, то, что бы получить порц внимания, не обязательно флиртовать взаимно.... Вам девушкам и без взаимного флирта делают комплименты.

Мариночка Я

А я и не флиртую...ну если тока немножко,а вообще это нормально,всегда людей привлекает противоположный пол..природа

Анна

Однажды один мужчина на подобный вопрос ответил - Если я сижу на диете, это не значит, что я не могу смотреть на меню.

.......

это мне понятно, зачем Вы мне пишите очевидные вещи?! Вопрос был конкретный и не требует длинного ответа.

.......

и то что Вы сейчас написали это опять же не ответ. Но Вы ответили уже выше. Спасибо за ответ.

.......

Я почитал только последнее то что Вы написали, не видел выше сообщения. И прекращайте уже писать мол, то что до меня не доходит.... я знаю почему люди так поступают и в принципе то что Вы написали выше, мол, не хватает внимания и так далее это я знаю и у всех разные причины
, но мне интересно мнение той которая флиртует при том что любит мужа, а писать мне примеры не нужно, я их и так знаю. Спасибо за внимание.

Анна

А ну теперь всё ясно! Прочитать не всё сообщение, вырывая всего несколько фраз из контекста, распространённая ошибка каждого, от сюда происходят все и недопонимания, и негодования.

.......

да просто уже ни хочется объясняться, а после прочитанного, всё равно придётся.

Катерина Осадчая

Я здесь работаю.Изучаю мужскую психику,женской логикой.Муж знает.Радуемся вместе"грамотеям",с которыми общаемся.

Al
Algor

Конечно!я же не написал ,что вы не логичная полная дура!а корректно спросил!)

Катерина Осадчая

Я вам и ответила.Не люблю базар с мужчиной разводить.Мужчина всегда прав.Вы особенно.

Al
Algor

Вот!потому вы и не логичны и выводы делаете совсем не правильные!женщина всегда права,даже если она не права!)

Катерина Осадчая

Спасибо,вам.А то я подумала,что не справлюсь со своей женской логикой и начну вытворять что угодно с мужской психикой.Но,во время вы меня подрезали на повороте.Хорошо иметь дело с умным и лояльным мужчиной.

Катерина Осадчая

Приятного настроения,удачи!

Арина *****

)) Досуг. Личное времяпрепровождение так сказать... иногда есть с кем приятно позитивно побеседовать. Почему нет?! )

Safi Safi

необязательно не любить жену что бы ей изменить,иногда получается что забываешь о ней при другой,вот так просто))