Al
Algor

Если ты любишь мужа, зачем тебе здешний флирт?))

Ответы · страница 6
Алина Альдишева

А кто вообще здесь флиртует, мне как то посрать, у меня ни мужа, ни парня нет, и тьфу тьфу тьфу, нафиг надо!

Ла
Ласточка

я лично общаюсь дружбу предлагают отказываю , вопросы задаю и отвечают классно, могу просто пропустить

Ирина Андронова

Люблю.! Он умер 4 года назад....! Здесь хоть как то имитирую жизнь...Смешно..знаю....Иначе-повешусь..Сил нет..!

Ирина Андронова

И мне не смешно...Он ПРАВДА умер...!- 13 мая 2013 года!!!!!! А я пытаюсь не сойти с ума....!

Светлана Карпова

Флитр, это просто привлеч внимание мужа. Значит не достаточно со стороны мужа ласки тепла и внимания.

Елена Юрьевна Кубринская

Заманили, сказав, что пришло сообщение от моей знакомой, которое пропадет, если не прочитаю. РАЗВЕЛИ!

Светлана Пронина(Божанова)

Если любишь то больше никто и не нужен.А если здесь флиртуешь и есть муж значит в семье что то не так.

Людмила ...🇷🇺

если б тебе предложили погонять по бездорожью, то ты бы на своей машине погонял или на предложенной?

Дарящая Свет

А что не сделаешь от скуки,если муж,например,из танков не вылазает?-вот они и развлекаются по-своему

Феечка На Шпилечках)))

а я здесь только кокетничаю, до флирта не дохожу. а флирт - это игра, если что, и не путайте с виртом)))

Al
Algor

не путаю))тогда вы не Фея))

Al
Algor

причем точно отличающая кокетсвто,флирт и вирт!)))

Феечка На Шпилечках)))

а есть и не точно? 😄

Al
Algor

ну вам то как профи не знать ли))

Феечка На Шпилечках)))

а я вот знаю, что женское кокетство проявляется уже с 3 лет у девочек- это психология

Лира Мальцева

Флирт,влюблённость,страсть расцвечивают вашу жизнь как фейерверк в ночном небе и имеют право быть

.......

а с мужем уже не получаете таких эмоций?

Wl
Wlchenka

Флирт?а как же без него жить?он везде нас подстерегает-если общаться с противоположным полом!))))))))))

Евгения

Вот именно и мне совершенно не понятна эта позиция, видимо не хватает приключений на одноместно!)))

Виктория Пестрикова

А у меня здесь не флирт. Просто озвучиваю свои мысли, ведь если спрашивают, значит интересен ответ.

♚•★•♚

😂постебаться. или изучать психологию мужчин, чтоб написать книгу. позавидуют творчеству тогда

Оксана Козлова

А здесь флиртуют????? Кошмар какой, а я думала здесь люди свои вопросы задают, на чужие отвечают......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да меня вообще мучает вопрос,что здесь делают мужики,у которых дом,семья…заняться нечем чтоль?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

просто не привыкла такие темы обсуждать на всеобщем обозрении…да и не вижу ничего плохого в скромности.и черти во мне не водятся,люблю общаться искренне и открыто☺️

.......

мне нравится что ты скромная.... это хорошо. Но можно же в личке общаться на такие темы... И черти всё равно у тебя есть) и что они тебе пишут, мол сразу давай?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

слава богу пишут (если пишут) то лично мне😊 и в личке не могу☺️ уж слишком личная тема

.......

начало не понял что ты написала. Ну для этого и личка придуманна)

Геннадий Федорченко

а кто заставляет-во-первых. А во-вторых - флирт- это желание убедить самого себя, что ты еще огого

Ай
Айя

Как выйду замуж, меня тут не будет))а пока,тебе придется меня терпеть😜)))приветик

Ай
Айя

Бывает чё 😜)))Всех друзей на уши поставила со своей депрессией )))

Ай
Айя

И тебе досталось маленько )))

Ай
Айя

Удивляюсь, как ты есчо меня терпишь)))

Al
Algor

А я что!?пусть жених терпит)

Олег Смирнов

Айя, никогода не говори никогда!!! 😋

Эмми

А что,здесь еще и флиртуют?я думала,здесь только и делают,что указывают на грамматику.и срутся.

Al
Algor

Всякого хватает))кому что по душе))

Юлия К.

Очень странно когда просто общение некоторые принимают за флирт, наверное так думать хочется.