Al
Algor

Если ты любишь мужа, зачем тебе здешний флирт?))

Ответы · страница 9
Юлия Артемьева

А ЧТО, ЗДЕСЬ ФЛИРТ ОБЯЗАТЕЛЕН? Или просто можно отвечать на заинтересовавшие вопросы?

Tanya Kovalchuk

А разве мне обязательно флиртовать? Достаточно, приятного и не навязчивого общения...

Tanya Kovalchuk

Вот видите, я тоже так думаю

.......

вот и я думаю на фиг флиртовать, если есть любимый муж или жена.

Tanya Kovalchuk

Иногда, флирт необходим, как лекарство. Чтобы почувствовать уверенность и доказать самим себе, что мы еще интересны, что можем нравится. Так как, к величайшему сожалению, наши любимые, очень часто забывают, говорить нам тёплые и нежные слова. Но ведь каждому живому существу, нужна забота и ласка)

.......

а не лучше ему намекнуть об этом, чем флиртовать за спиной что бы доказать себе что то)

Tanya Kovalchuk

Иногда приходится не только намекать, но и топать ногами..

.......

тогда тебе нужен другой, либо нужно донести это всё до своего нынешнего.... А флиртовать за спиной это не дело.

Tanya Kovalchuk

Предпочитаю своего перевоспитать)). Другого все могут найти. А прожить жизнь вместе, не каждому дано)

Химера

а если его не?)) а так для разнообразия наверно, ну или муж ничего хорошего не говорит,)

Химера

зачем молчать, когда говоришь лучше))

Яна Горобец

Здесь флирт? Вы о чем? Здесь люди просто убивают время, иногда просто самовыражаются:)

Парвана Адакасова

Флоты нужен обязательно. Ал иначе как почуствовать себя чертовски привлекательной ))

Настя Макиенко

чуваки,мне подруга ссылку прислала,вот я и забрела сюда,я тут по приколу,расслабтесь!

Евгения Мерзликина

глупости..я здесь из за вопросов ......................нравится отвечать)))))))))))))))))или игнорить

Евгения Мерзликина

)))))))))))))да...я дома сижу..и мне скучно)ничего хорошего...и все же-это выход)

Евгения Мерзликина

ну..вы имеете в виду здесь?это после всего ..что я сделала по дому...занимает конечно)

Евгения Мерзликина

я люблю мужа..и у нас многое было..поэтому у нас на доверии...он рядом лежит..я тут)))))

Евгения Мерзликина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Михайлова

флиртуют только дуры, а умные просто отписываются от очень завистливых и любопытных

Бе
Белла

Не тамошний и не здешний не нужны вообще, дабы не навредить своим отношениям с Богом.

Дима Бабкин

Как думаешь если любовь настоящая она вернеться? Если любовь настоящая она не уйдет!

Мавка Аленка

точно так же. как и мужьям, любящим своих жён - не нужен... разве - только прикола ради.))

Тая Лебедева

о каком флирте идет речь ?---захожу в третий раз сюда......одни дурацкие вопросы и все !!!

Тая Лебедева

не хватило .....думала будет интересно....но нет ....придется все прикрыть !!!

Al
Algor

Ну видимо так...раз не интересно)

Де
Денис

Это женская сущность и тупо их инстинкт, у кого то сильно развит, у кого то не очень ))

На
Натали

Серьезно???

Самая Самая

Не думаю, что это флирт.Просто узнаешь что то новое.А можешь и сам поделиться опытом.

Дима Бабкин

Этот вопрос вряд ли начнёт правдивый ответ. Если только в разговоре спровацировать

.......

Вы правы)) есть муж, но в попе играет моторчик))

Дима Бабкин

Просто муж сейчас не актуален)) с мужем не интересно)) А тут тебя и похвалить и оценят и вознесут. А что муж)) он есть.придёт сядет ужинать и не спросишь его что на работе. Так как мужик работу оставляет там))

.......

я Вас очень понимаю) Вы всё правильно пишите. Посмотрим как ответят наши красивые женщины)) Даже интересно)) И кстати, по моему этот вопрос я у Вас скачал))

Дима Бабкин

Я не много по другому задавал)) так что не плагиат))

.......

ну не страшно)) главное результат)

Анна Синкевич

Я здесь ни с кем не флиртую. Спрашивают, отвечаю. При чем стараюсь это делать честно.

Evybr07

сюда заходят тогда, когда муж чего-то недодает. Счастливые женщины в инэте не сидят

Виктория Я

здесь отвечают на тупые вопросы и спасаются от скуки, а с флиртом-на сайт знакомств

Наталья Давыдова

Я не флиртую, просто общаюсь со скуки, но уже скоро ухожу... Ребенка из сада забирать

Юлия Бурлакова

Такой же вопрос к мужчинам- если любите своих жен, зачем комментировать чужие фото