Lira Ziyaeva

Почему у трудоголиков непослушные дети?

Ответы
Екатерина Белевская

Детям не уделяется внимания и поддержки.Дети страдают.Непослушание-это крик о помощи.

Анна Носова

детям прежде всего нужно внимание и время, которого трудоголики не додают им

Ляна Туряница

Они бывают у всех непослушные. Ну, а трудаголикам просто не до детей....

Lira Ziyaeva

люди даже при большой занятости могут давать детям внимание.

Ляна Туряница

Но в сутках только 24 часа....

Сергей Хохлов

наверное потому, что они не воспитывают своих детей,они работают

Ва
Валентина

некогда над детьми трудиться...это самый тяжелый труд..

Юлия Постнова

потому что трудоголикам некогда ими заниматься

Кирилл Сергеев

Они у всех непослушные!) Запретный плод сладок))

Таин Доржигулов

тяжелый случай когда оба родителя трудоголики.

Гульдана Баймурзина

не могут уделять время детям ,заняты постоянно

Lira Ziyaeva

не всегда детям нужно много времени

Александра Волкова

потому что у них нет не времени не сил на детей

Мария Бубенщикова

очень заняты на работе а дети сами по себе

Lira Ziyaeva

можно при желании и при большой занятости не упускать детей.

Lira Ziyaeva

все могут если захотят и любят детей.

Галина А.

а на детей как правило времени не хратает

Medik Girl

Меньше внимание уделяют своим детям

Таша Т

разве есть какая то зависимость?

Таша Т

я имела в виду не вмешиваться в историю.....

Lira Ziyaeva

и кто должен творить ее, кому не лень?

Таша Т

ну мы ж про семью говорим....а на счёт какого то неправильного воспитания-есть поговорка-в семье не без урода..но хочется,что каждую семью это минуло.

Lira Ziyaeva

если в семье есть урод то это не для оправдания своих упущений а только для того чтобы больше усердствовать. каждому груз дается по его возможностям. так что это значит его задание.

Таша Т

ну вероятно так))будем работать)

шамиль тумалаев

кто сказал? скорее наоборот

Иван Черепок

Мало времени уделяют детям.

Лилия Логвинович

некогда заниматься детьми

Lira Ziyaeva

нет. бывает люди по полгода не бывают дома по роду службы а ощущения что отца нет у детей нет. а бывает что после пяти вечера и в суб и воскр дома а будто его нет. можно очень мало проводить времени вместе и при этом дать очень много души и объединенности.

Лилия Логвинович

дети не глупые, они понимают, если отец по долгу службы долго отсутствует, они взрослеют и с пониманием к этому относятся, а если он дома после пяти вечера, это не трудоголик, да и выходные дома а уделить время не желает, это уже другое

Lira Ziyaeva

а детях нет вопроса. речь о том что отцы могут быть стеклянные. имея много времени ребенок может расти психологически безотцовщиной таких полно или имея отца который на полгода уезжает полностью ощущать его наличие.

Лилия Логвинович

хвала таким отцам, которые умеют воспитывать на расстоянии, я таких не встречала. Заслуга, мне кажется, мамина- привила уважение к отцу. У меня есть знакомая семья, где папа дальнобойщик. Маме по барабану, как он пашет, и дочке стало тоже, лишь бы деньги привозил

Lira Ziyaeva

таких большинство . потому что это территория женщин а они забыли про свои прямые обязанности. и решили брать мужские обязанности.

Ксения Прибе

на них не хватает времени

Владимир Семейко

дети всегда непослушные

Ponamarev Aleksandr

а воспитывать некогда

Ponamarev Aleksandr

Может трудоголики в себе, а детям нужно внимание?