Катя Бажанова

Есть ли тут юристы, или знающие закон?

Ответы
Во
Вован

..Конечно есть...Ау ..юристы..помогите заблудшей душе.

Милош Йованович

Тут такие не бездельничают.

Катя Бажанова

Надо самой тогда законы учить😂

Милош Йованович

Есть служба юристов,Без них сложно разобраться в существующих законах.

Андрей Всехмудрейский

Тут только приколисты😜

Катя Бажанова

😂и о чем прикалываются?

Андрей Всехмудрейский

В чём ни попадя😁

Георгий Клинцов

ТУТ ДАЖЕ ИМПЕРАТОРЫ ЕТЬ.

Катя Бажанова

Это хорошо)

Зиннур (Октябрьский)

Найдутся, если надо.

Фанис Гимадисламов

есть

Катя Бажанова

Незнаете ли вы правомерно за первое правонарушение составлять протокол? Обычно же первый раз предупреждение должно

Фанис Гимадисламов

Это же не последнее китайское предупреждение.Протокол составляется по факту нарушения.Вы вправе обжаловать их решение.

Катя Бажанова

Так когда громко шумят и соседи жалуются обычно приходит полиция и говорят что больше не шумите и все, а тут протокол в первый раз

Фанис Гимадисламов

Понятно.Если б пришел участковый ,то это было б просто замечание.А если же в отдел присылали до этого соседи жалобы ,то они не соизволили появляться из-за мелочи...А так застукали на факте нарушения😦😥тишины -протокол.

Катя Бажанова

поняла, спасибо за ответ🙂

Фанис Гимадисламов

Обжаловать можно в прокуратуре.В полиции врядли вам помогут