Dan Ko

Какие цветы больше всего нравятся представительницам прекрасного пола?

Ответы
Каролина .

Всем по разному. Я например, люблю и классические розы. И, в то же, время нравятся тюльпаны. Очень георгины георгины. Гвоздики (но, этот цветок ассоциируется чаще с официальными мероприятиями). И, лилии, и ароматные яркие пионы! И, ещё много разных необычных цветков, название которых я сейчас даже и не помню. Также нравятся ночные цветы типа фиалок. Они красивы и имеют приятный, ярко выраженный запах. А, вот, ромашки не нравятся (кроме полевых).

Елена Бородина

каждый цветок прекрасен. У меня на дачи растут пионы, тюльпаны, розы... и каждому цветку я рада. Если вы встречаетесь с женским полом ,то нужно знать ее предпочтения в цветах...

As
Asen

..Мне? Разные..на др-хризантемы.Весной-тюльпаны и мимоза.В июне-пионы.Летом полевые

Надежда Городецкая

разные. мне - ромашки. если дэвушка с понтами - там тока с дорогущими цветочками

Ольга Гресь(Коваленко)

мне кажется,что все цветы нравятся. Дарите их побольше и жизнь будет веселей.

Татьяна Игнатенко

Часто слышу про пионы и маленькие розочки. Лично мне нравятся тюльпаны)

Dan Ko

Благородный цветок!

Татьяна Игнатенко

И сильный)

Dan Ko

У нас уже отцвели тюльпаны)

На
Надежда

Пусть это будут полевые ромашки, главное чтобы с душой подарены были )

Анна Борисовна

Всем по разному. Я люблю чёрные розы и ромашки с васильками. Как то так

Инна Комиссарова

Всё зависит от представительницы и возможности представителя))

Александра Мельник

На вкус и цвет фломастеры разные! Я все люблю, кроме гвоздик...

Людмила Генералова

Я люблю белые лилии, красные и белые розы, ромашки ,незабудки.

Надежда Лапина

У каждой женщины свои любимые цветы, а розы нравятся всем.

Валентина Яськив

Каждой свои цветы. Я люблю подснежники.гиацинты, ромашки.

Елена

Разные по настроению весной тюльпаны радуют летом розы

Любовь !!!!!!!

Всем по разному)мне нравятся пионы,тюльпаны,ромашки

Анна Варутина

У каждой свой вкус. Мне нравятся ромашки полевые

Наталья Торохова

Я не люблю букеты. Предпочитаю горшечные цветы.

Valeria Bocharova

все и всякие, потому что цветы...они как женщины

Свет Лана

Вообще розы или орхидеи.лично мне гладиолусы

Се
Сежок

На вкус и цвет -товарищей нет Каждому свое !