La
Lana

случайные совпадения бывают? или все в нашем мире не случайно?

Ответы
Sergei Gorkavenko

все процессы даже в природе управляемы,но так хотят чтобы мы думали,конечно бывают)))

Гр
Григорович

В мире все случайно и неслучайно, даже случайно неслучайно, а невозможное возможно.

Гук Игорь

события это цепочка прчин и наших реакций, следствий, становящихся причинами

La
Lana

но это же не объясняет случайных совпадений..

Гук Игорь

они не случайны

Кайрат Досов

Раз - случайность, два - совпадение, три уже закономерность.

Михаил И Elena Dzuba

Всё почти... случайно... А мы случайно повстречались....

Юра Борисенко

случайности нет , все взаемосвязано между собой

Игорь Кабанов

чтоб запрячь тебя я отправляюсь....на метро.....но!

Александр Иванович

я фаталист...уверен все в жизни не случайно

La
Lana

я тоже больше склоняюсь к тому, что не случайно.. у меня очень часто в жизни бывает - думаешь о чем-то, а потом через какое-то время оно ррраз - и случается....

Александр Иванович

значит надо плохие мысли отгонять

La
Lana

плохие отгоняю) у меня хорошие мысли часто реализуются)

Бакыт Асанов

а черт его знает..наверно закономерность

Юрий Решетько

Нет случайностей,всё закономерно......

Elena Ladeischikova

думаю бывают и случайные встречи

Фредерико Гонсалес

Всякая случайность закономерна.

Falin.s

Все предопределено - судьба

Антонина Я

сплошные закономерности

Светлана Корчугова

Я в случайности не верю.

Ц И Н И К

бывают бывают))

La
Lana

тогда почему бывает так - думаешь о чем-то, а потом через какое-то время оно рраз и случается.. мне так кажется, что это уже не случайность..

Ц И Н И К

мысль материлизовалась))))

La
Lana

да. а у вас так не бывает?)

Ц И Н И К

я ж говорю - бывало))

La
Lana

😄

Ц И Н И К

как то сидел на балконе и думал о том моменте...а может ли такое быть, что я разведусь...надумал))) развёлся)))

Иван Логвянков

все случайно

La
Lana

иногда бывают такие странные случайности, что просто диву даешься.. мне так кажется что все не так просто..