Ta
Tamara_Dolina

Что такое единство и согласие /?, и кто его отмечает?

Ответы
Валерий Порошин

я не считаю это праздником-придумали наши правители взамен 7 ноября.

Ta
Tamara_Dolina

Почему раньше ходили на демонстрации с флагами , с шарами с транспарантами , с цветами?

Валерий Порошин

Да потому что был действительно ПРАЗДНИК!

Ta
Tamara_Dolina

А сейчас кто Вам мешает ? Выйти и пройтись по улице с шарами просто так?

Валерий Порошин

Ага- потом скорая псих помощь приедет за мной.

Ta
Tamara_Dolina

Ну до этого еще далеко !? Вы еще не вышли с шарами , а вот когда выйдите, то пишите на счет псих помощи ? Согласны?

Валерий Порошин

да боюсь если выйду и пойду по центру с шарами да буду кричать слава КПСС или что то подобное,загребут

Li-Li Tu

партия и правительство)))

Ta
Tamara_Dolina

А Вы что нет ? Не отмечаете такой Всероссийский праздник ?????????????

Li-Li Tu

Только больше никому...тс-с-с-с!!!

Ta
Tamara_Dolina

Что значит тс-с-с-с!!!!!!!!!!!!!

Li-Li Tu

О том, что я в этот день не праздную - никому ни гу-гу

Ta
Tamara_Dolina

хорошо не буду -у

Li-Li Tu

😄