Кирилл Егоров

какой жанр музыки предпочитаешь?

Ответы
Юрий Восковец

Если серьезно, то песни Бардов о смысле жизни, классика - отдельные любимые вещи, пытаюсь понять Вагнера, трепетно отношусь к Битлз, но люблю отдельные вещи Дорз и Криденсов, хотя есть прекрасные вещи у Джагера, Купера (это все из прошлого, но ...) ейчас не вижу никого, хотя очень нравился и Квин.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Штурмхонд Николай Ланцов

Металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera, k-pop.

Сергей Гиляшев

Разный.. Главное чтобы музыка была ритмичная и заводила. Есть хорошие композиции у AS\DS и ZZTOP и у классиков диско ABBA и Bony M.. Тяжёлый рок не люблю , больше танцевальное диско..

Девушка Загадка

супер

Лидия Ларенкова

Мне нравится все,что бьет по ушам и по голове,только не металл...Мне нравится классика,но не реквием Баха.Я люблю шансон,Круга,Кучинского,Высоцкого ,Лепса..

Юлия Губанова

В зависимости от настроения могу слушать европейскую классическую, латиноамериканскую, романс, авторскую песню и даже иногда электронную.

Светлана Карякина

У меня в плеере салат из всего и вся. Но больше всего люблю авторскую песню. Такой искренности больше не видела ни в одном жанре.

Римма Чернявская

сложно. бывает, классики душа просит, а бывает и попса к месту. а иногда такое настроение, что без рока хоть убей кого! ))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ozzy Osbourne – Breaking All The Rules, hadouken – mecha love, Crematory – Black Celebration, Nickelback – Photograph, Nightwish – While Your Lips Are Still Red,
Шаг вперёд 2 – Скрипка

Иван Пинягин

мне нравятся любые жанры правда некоторые не очень понимаю .Влюбом есть где постарались а где так ширпотреб.

Зиннур Султанов

ЛЮБЛЮ ВСЕ И НЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ТАК КАК В ЛЮБОМ ЖАНРЕ ЕСТЬ ПЕСНИ И МУЗЫКА ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ И УСПАКАЕВАЮЩЕЕ.....

Вячеслав Киселев

У меня нет в этом предпочтения. Только так - нравится или не нравится конкретная музыка в любом жанре.

Ксения Хохлова

Я вообще люблю все, но в каждом жанре есть что-то хорошее, а что-то ну уж совсем не хорошее 🙂

Павел Цамалашвили

рок-баллады,рок-н-ролл(Элвис Пресли),хиты 80-х,В.Высоцкий,военные песни,кое-что из классики

_K
_Kuka__ Kuka__

есть пример-Богатые тоже плачут... если у теа многа денег,это не значит что ты счастлив...

Рома Писаренко

Слушаю ВСЕ! но под настроение))) От рока до DJ иногда даже ресское народное хароводное))

Ира Чайчиц

В зависимости от ситуации. За рулем люблю энергичную, иногда 80-ых, иногда лирическую

Осень Золотая

Что нибудь душевное , душевно .. Чтобы душа развернулась , а потом снова свернулась !

Екатерина Цыганова

много разного, рок, металл, рэп, попса, интструментальную, электро, ...очень много

Наталья Васильева

британский рок,а еще хип хоп,и чтобы качал,ну ты понимаешь)а так,по настроению)