Анжела Муратова

Говорят, настоящий коньяк чем больше пьёшь, тем больше умнеешь?

Ответы · страница 2
Николай, М,

Больше знаешь крепче пьёшь. После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

Анжела Муратова

От настроения зависит

Николай, М,

Работаешь? В отпуске?

Анжела Муратова

На сегодня все) уже дома

Николай, М,

Цветы раскупают, Что на вечер

Анжела Муратова

Домашняя работа)))

Дм
Дмитрий

А один раз отравишься и в школу с первоклашками или того гляди до уровня ясель докатишься.

Николай Лысенко

мы недавно 1.5л 15 летнего на двоих😁 чувствую мудрее стал .... больше столько небуду брать

Сергей Черных

Вовсе нет там-же дубильные (они-же дебильные ) вещества , Питие определяет сознание ☺️

Анжела Муратова

О как

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что язык он навязывает как и любой другой алкоголь , только понтов много.

Хадижа

а что-логично, коньяк расширяет сосуды головного мозга... вывод напрашивается...

Анжела Муратова

Значит заявление не безосновательно!))

Wiktor Akss

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БУТЫЛКА УМНЫЙ .. ПОСЛЕ ВТОРОЙ ЕЩЁ УМНЕЕ .. ПОСЛЕ ТРЕТЕЙ ПРОФЕССОР ))

Анжела Муратова

))) видимо

Vlad Berezin

Есть такое. Через три с половиной стакана становятся понятны все языки мира.

Анжела Муратова

Ого)))

Анжела Муратова

))))) открывается третий глаз

Vlad Berezin

Да больше, больше.... Ни словами описать, ни руками показать.

Анжела Муратова

Превращается в недвижимость чудесным образом

Vlad Berezin

Не. охватывает полное опи...ние, пардон: восторг, бескрайнее удивление и восхищение вселенной.

Анжела Муратова

Дивное чувство

Евгений Самсонов

А если пьёшь французский.Если много выпил.можно и с французом поговорить...

Анжела Муратова

))))) все возможно

Александр Былков

а если литр водки,так вообще и самый умный,и самый сильный,и самый красивый

Ан
Анатолий

Когда сдавал экзамены в институте коньяк не помогал, наверное был плохой..

Анжела Муратова

Вероятно

Manfort Коnstantin

того я смотрю куда не глянь у каждого второго встречного IQ зашкаливает...)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Настоящего практически нет. Если только во франции. И он дороже квартиры

Анжела Муратова

Значит так и есть

Катерина Борисова

это верно говорят, так как с коньяком они сами уплывают от вас к другому))

Бренный.

Вранье. От спиртосолержаших напитков ещё никто не стал умнее. А наоборот

Ухожёр

К утру обычно такого опыта набираешься, что понимаешь- работа это не моё

Анжела Муратова

))))) вывал какой, однако

Александр Журавлев

😄главное в этом вопросе не перепить,а то ведь превратишься в скотину

Анжела Муратова

Волшебный напиток

Александр Журавлев

волшебный до определенного количества принятого на грудь🙂

Боб Слей

🖼 это вы еще такой водки не пили))))

Сергей Иванов

Говорят не так. Женщина как коньяк. Чем больше пьешь тем больше хочется

Ярослав Мудрый

я могу делать много напитков /но я не пью совсем/от алкоголя не умнеют