Александр

Пожалуйста,помогите! Мой компьютер сильно нагревается ..,температура процессора и материнской платы порой достигают выше 70 С..(процессор AMD Athlon 64x2 4400+). Менял термопасту и кулер процессора на более мощный. Какие есть пути решения данного вопроса? Благодарю за внимание.

Ответы
Снежана

знаю, что в процессоры помещают вентилятор для охлаждения.... Но как именно ....(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не в процессор же, а рядом с ним... Такой вентилятор называется "кулер"

Снежана

ну да, "кулер" - от слова "kuhl" - "холодный". Но вот у меня в компьютере , точно знаю, вентилятор находится внутри коробки.

Головин Павел

Смени проц. Или водянку поставь.

Александр

уже исправил..работает в нормальном режиме..

Головин Павел

Что помогло?

Александр

снял куллер на процессоре,ещё раз термопастой намазал куллер и процессор,закрутил посильнее и всё..сработало

О.
Ольга .....

вентилятор не работает что ли?

Александр

работает кулер.