Eating_Blood ....

Поражение сродни катастрофе. Это урок жизни, который отнимает у нас душевные силы. Остаемся ли мы одни...как в глубоком космосе?

Ответы
Альберт Фитлавин

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Впрочем, даосы, как раз считают "недеяние" сутью Пути к просветлению.

Ал
Алексей

остаемся в полном одиночестве. никого рядом нет и быть не может

Максим

ой не

Eating_Blood ....

Ой дааа)

Максим

не-не-не