Δεμιςτοκλης

кто придумал игру герой лись крэш бандикут

Ответы
Борис Грабовский

Об игре:

Свой первый день рождения один из лучших классических платформеров отметил в 1996 году. В то время ещё пока новая и необузданная компания умельцев из Naughty Dog решилась на этот шаг. Crash Bandicoot стал одним из путеводных хитов для консоли PS, после чего удачно перескочил на PS2 и PSP. Что может быть увлекательнее, чем прыгать с платформы на платформу, собирая яблоки, жизни и неуязвимости, уничтожая монстров с помощью вращения и более-менее крутых прибамбасов, открывающихся в процессе прохождения игры!

Malu Malaya

Об игре: Свой первый день рождения один из лучших классических платформеров отметил в 1996 году. В то время ещё пока новая и необузданная компания умельцев из Naughty Dog решилась на этот шаг. Crash Bandicoot стал одним из путеводных хитов для консоли PS, после чего удачно перескочил на PS2 и PSP. Что может быть увлекательнее, чем прыгать с платформы на платформу, собирая яблоки, жизни и неуязвимости, уничтожая монстров с помощью вращения и более-менее крутых прибамбасов, открывающихся в процессе прохождения игры!

Владимир Мясоедов

1...это просто веселая игра про лись крэша бандикута...
кто придумал игру герой лись крэш бандикут. … Ich Spartak Und Spartanetz это веселая игра только для парни, а для девушки редко упоминается, придумали японцы, игра называется крэш бандикут 1-3 части, а дальше называется крэш рэсинг 4 и последний 5 части крэш бэш игра...
sprashivalka.com ›2751614 копия ещё

Ангел ***

Где-то на территории Австралии учёный Dr. Neo Cortex проводит в своей лаборатории опыты над пойманным зверьком, Крэшем. Делает он это для того, чтобы осуществить свою мечту — создать армию и поработить весь мир. первая Crash Bandicoot вышла 1996 году 31 августа.

Лира Валиева

Spartak Spartanetz это веселая игра только для парни, а для девушки редко упоминается, придумали японцы, игра называется крэш бандикут 1-3 части, а дальше называется крэш рэсинг 4 и последний 5 части крэш бэш игра

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Зинаида Костусенко

Игра Крэш Бандикут разработана компанией Naughty Dog в 1996 году. … Персонажи: -Крэш Бандикут. Главный герой. -Тавна Бандикут. Подруга Крэша. Они влюбились спервого взгляда. -Риппер Ру.

Свобода

кому это интересно наверное тот и придумал. Мне-нет, поэтому не знаю о чем вы и знать не желаю

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

я что грибу чтоли,кто придумал?!я игру такую не знаю.И ваще катись ты отсюда колбаской))

Людмила Жукова

не знаю,но когда я была помладше я тащилась от этой игры....мой X-box не отдыхал)))

Алла Дудина

Предпочитаю более интеллектуальное времяпровождение, чем игрушки))))))))))))))

Валентина Сидоренко

Честно признаюсь,что не знаю...потому что не знаю такой игры...извините!!!

Шурик Тарутько

А нельзя ли три последних слова на каком-нибудь человеческом языке?

Ильнар Бадыков

явно неадекватный человек,если он смог придумать такое название

Δεμιςτοκλης

есть такие игры. поэтому вы никогда не видели игры. Эта Веселая Игра. Это Придумали Японцы Начиная от 1994 до 2000

Кохинор

:? да я даже не знаю что это такое - куда уж знать кто это придумал

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Вам пора завязывать с играми, вокруг много другого интересного

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на плейстэйшн знаю такую но не знаю названия фирмы создателя 😄

Oleg Ushakov

кто придумал игру - головоломку кубик, пирамидка, шар и змейка

Жанна Омельчук

Впервые Краш был показан в лаборатории доктора Нео Кортекса

Галина ******

А это что за игра? Впервые слышу. Я вообще то в игры не играю