Денис Вадимович

мне сказали что я урод,интересно ваше мнение?))

Ответы
Aisana Manatbekova

не знаю,я не смотрю на внешности людей, вы старше меня,а я со старшими не общаюсь,но всё таки вы не должны смотреть на свою внешность, может они про100 завидуют,или... ну не знаю,не обращайте внимание на людей,они и сами не знают,что сказали,что вы думаете о себе? вот в чём вопрос

Галина Андреева

НА ЛИЦЕ ПРИЗНАКОВ УРОДСТВА НЕ ЗАМЕЧАЮ! МОЖЕТ ...ЭТО УРОДСТВО НЕ ВИЗУАЛЬНОЕ... А ГДЕ ТО ВНУТРЕНННЕ СОСТОЯНИЕ??? РАЗБИРИТЕСЬ? ОНИ ДОЛЖНЫ ОБОСНОВАТЬ ПОЧЕМУ ВАС ВОЗВОДЯТ В ТАКОЙ СТАТУС!

Надежда Сураева

все зависит от твоего самоощущения. Если ты сам считаешь себя уродом, то и другие будут думать также. Все мы индивидуальны и я не считаю тебя уродом

Анна Харитонова

Тот, кто такое о тебе сказал, тот твоего внимания не достоин. Ты не ищи для внешности похвал.Будь в мире светом и в духовных битвах - Божий воин.

Natalia Rotaru

не могу знать...я с вами не знакома. уродство есть внешнее - это ерунда. а вот когда внутри урод - это страшно

Т*
Татьяна ******

как ты себя преподносишь людям. можно быть красавцем, но при этом быть натуральным уродом....

Татьяна Сеничева

Физически не вижу недостатков. А может быть моральный? Уточните у того ,кто вам это сказал.

Ольга Манкевич

Юра, ты очаровательный мужчина, но наверное соглашусь и с мнением первым, все мужики уроды

Артём Дмитриевич

не слушай никого,все врут))мужик должен быть мужиком,а не смазливым гламурным бабомужем!

Лариса Прядко

Кто ты знаешь только ты.. остальные имеют право говорить что угодно им, это их вопросы...чтобы человек не говорил, он говорит что-то о себе))

Александр Канцур

в каждом человеке есть что то свое индивидуальное, а тот кто это сказал сам урод)

Елена Ткаченко

А ты посмотри на того кто это сказал тебе,может этот человек сам уродлив...

Ди Ко

смотря какой урод: моральный или физический)))))), а так вполне приличный))

Виктория Романова

вполне нормальный парень)))) не нужно обращать внимание на чужое мнение

Мухаммад Салих

все познается в сравнении,кроме Аллаха никто не имеет право судить

Михаил Сенин

Разносить всякие сплетни по миру недостойно настоящего мужика...))))

Ольга Ольга

Не верьте, вы очень симпатичный, кто-то просто хотел вас обидеть.

Айнур Нургалиева

На вкус и цвет товарищей нет!!! Сколько людей столько мнении!!!

Дарья Коваленко

Важно не то что тебе сказали, а то кто ты есть на самом деле!!!

Наталия Петренко

отвечу искренно:крсавец.кому не нравится пусть не смотрят.

Сюзанна Ардашаева

что за глупости Денис? Вполне симпатичный молодой человек!