Елена Журова

Кстати, о майских праздниках... Привычка современных женщин сидеть на шее и вертеть головой зародилась в детстве - на парадах!!!

Ответы
Александр Эбергардт

многие женщины думают, что сели мужу на шею. ХА! Это мы забрались Вам между ног! 🌹 🌹 🌹С праздником Вас -Светлой Вам пасхи !!!

Татьяна Огнева

Как жаль что их теперь становится все меньше и меньше .....Как же теперь тяжко придется нашему молодому поколению

Евгений Фомичев

Мальчиков тоже на плечи поднимали. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ира Жукова

Но мальчиков держали на шее не меньше,чем девочек. скорее современные мальчики норовят сесть на шею...

Cергей Горбатовский

Да теннис на кортах не показывали в СССР из-за ЮАР и у наших именно так ....

Марина Романова

это точно.только сейчас трудно найти шею. на которой можно посидеть.

Рафаиль Нигматулин

похоже на то а куда мальчикам деваться которые тоже сидели на шее

Валентина Гилманова

не правда...я так бы сказала скорее про мужчин,чем про женщин!

Александр Горбенко

Согласен Лена!! У папы на шее!!, а как же про мальчиков?

Елена Журова

про мальчиков мне сложнее говорить)

Ольга Булатова

а что пацанов на шею не сажали? :?

Татьяна Тамурко Г. Милан

МОЖЕТ БЫТЬ!!! НО ВЕЗЕТ НЕ ВСЕМ!!!!

Grigoryi Gimailov

ну и не самая плохая привычка)))

Кот Макси

Учту при воспитании дочки...

Сергей

Ну что голова не кружиться??

Михаил Васкович

Скорее на демонстрациях.

Александр Климов

какая Вы внимательная

Суин Рустамович

бантикииииии

Елена Журова

)))) флажки и цветы из гофрированной бумаги)