Владимир Михайлович

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто побыть счастливым.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг

Татьяна Арифуллина

Сами того не зная вы ответили на вопрос заданный другим человеком, (я ответила ему также).Вопрос такой был - Валера : я заметил , многих интересует вопрос счастья - где оно , да в чем оно и что это такое . Что ж получается - в основном у нас несчастные ?!

Надежда Дандара

Человек бежит по жизни не жалея ног, дом-работа,дом-работа отбывая срок. выходные-передышка, отпуск-как привал. Возраст, пенсия, одышка - и куда бежал?

Наталия Крутякова

Вы - счастливый человек? радуетесь жизни не обращая внимания ни на что? Вы готовы на многое ради дружбы? на вас можно положиться в трудную минуту? …

Энн @@@@

Класс!!! Часто такое случается, что когда делаешь паузу в стремлении, именно то, к чему недавно стремился, приходит к тебе само))

Наталья Ермилова

Это зависит от того, что ты больше хочешь - достигнуть цели или наслаждаться процессом ее достижения...

Ф.
Фурийка ...

Нееее,не просто побыть счастливым...а постараться как можно дольше,не спугнуть это состояние счастья.

Марина Балялина

Если счастье есть, можно и просто побыть счастливым !) А вот если его нет - есть к чему стремиться !)

Игорь Болгов

Останавливаться нельзя,счастье не бывает много,в конце концов,можно поделиться с другими!!!

Катерина Усенко

Надо попробовать найти тот момент, когда ты счастлив. Я, к примеру, летом на озере, в лесу....

Егор Варавин

Счастье внутри нас. К нему не стремятся и не достигают, его внезапно и незаметно обретают.

Вадим Овчинников

Обычно, когда у человека нет стремлений, значит у него ничего нет. В чем тут счастье.

Serg Tolstyh

Так после счастья эта пауза так затягивается...что уже само счастье и невспомнишь

Елена Жаданова

Человек так устроен, что не может остановиться - ему все время чего то не хватает

Г!
Галина !!!

Поколение 20 века не умеет жить днем сегодняшним. Мы сейчас этому только учимся.

Наталья Бобринева

блин ну когда ж будет пауза???!!!............так хочется побыть счастливой....................

Татьяна Пысина

Абсолютно счастливой я не была никогда, поэтому мое стремление не остановить

Ольга Зорина

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери! Неужель ты ко мне? Верю и не верю.

Ольга Горбунова

да, нужно уметь разглядеть...бывает, что невзгоды - неузнанные благословения

Танюшка))))))))) Веригина

а я не стремлюсь к счастью,потому что оно рядом со мной это мои родитеи....