Таня !

А кто все таки был мужиком в этой героической двойке -Юстас или Алекс? не пойму.. то Юстас Алексу, то Алекс Юстасу... не пойму

Ответы · страница 2
Ве
Ветирок

танея не кури больши поймеш

Таня !

🤔🤒

Ве
Ветирок

таня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Инюшин

Класс! Тонко подмечено!

Таня !

😉☺️

Филл

Они оба красавцы)))

Филл

Когда муж Кет с Штирлицем делали радиопередачу из леса и Штирлец поехал другой дорогой)))

Таня !

вы так же досконально помните все серии?

Филл

Наверно да...классный фильм и даже диалоги помню у меня не плохая память)))

Таня !

удивительно!

Филл

Когда все гениально написанной и сыгранной запоминается)))

Идальго

Штирлиц в курсе!

Таня !

))))

Евгений Локостов

дык бисексуалы

Таня !

Похоже)))

Доктор Косигач

😂 эуропейцы!!

Таня !

загадочные!

Игорь Коверзюк

Тебе оно надо?

Таня !

Не буду ворошить прошлое

Vik Che

читай автора

Таня !

так им надо было показать как власть относится к народу..они специально это сделали..и власть показала себя во всей красе..народ этих дормоедов кормит а они видишь как относятся

Vik Che

жаль молодежь,но это закалка в борьбе

Таня !

а мне удивительно что ты такой прогрессивный..не думала..но обрадовало

Таня !

даже так!тогда понятно!

Vik Che

и тобой восхищен в лучшую сторону Спасибо

Ни
Нина

ОБА МУЖИКИ.

Таня !

Хорошо

Ни
Нина

Таня какая у вас погода .? У нас идет дождик , так пасмурно, что на душе скверно.

Таня !

У нас так же..только мне такая погода очень нравится я не люблю солнце

Ни
Нина

Мне нельзя быть на солнце, а я люблю солнце.

Elchin Kuliyev

может оба?

Таня !

Неужели оба..

Elchin Kuliyev

я вас разочаровал? но радистка - точно баба была

Таня !

Да.как то неожиданно.

Алексей Заславский

Юстас.

Таня !

ок