Юр ..Спб

Ну вот,хорошо,началось. В Москве уже признали,что многие на работу уже не вернутся-попадут под сокращение!Всё идёт как я и говорил-НАКОНЕЦ-ТО ИЗБАВЯТЬСЯ ОТ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫХ РАБОЧИХ МЕСТ 2003-2014 ГГ Халява кончается!!!!!!!

Ответы
Я По Твою Душу...

и что нужно делать?))правильно)))взять вилы и посадить всех уродов на кол...страной правят пида расы...

Юр ..Спб

нее

Я По Твою Душу...

что нееее???приглядись...

Ле
Леа

Почему ты все время радуешься чьему-то несчастью, Юр?

Юр ..Спб

почему моих то?По всей стране и во всех сферах этот бред!Наплодили никому ненужных структур бездарей!!!!

Ле
Леа

Ну тебе-то что до них? Далеко не все из них бездари и дармоеды. Люди работают, кормят семьи

Юр ..Спб

как что до них?Нахер мне нужна косьба травы каждый день летом,которой нет.Зачем нужно сыпать на дороги песок с солью в +10 градусов?Вот этих и сократят

Ле
Леа

Ну давай дороги покроются сплошь льдом, и ты же первый будешь верещать, что в городе бардак

Юр ..Спб

я ничего никому не верещаю. Все расплатятся,всё ненужное уйдёт

Слуга Государев

для некоторых она давно закончилась

Юр ..Спб

ура

Слуга Государев

и так три раза все пропало

Ле
Лета

Волнения начнутся

Ле
Лета

Ровняйсь!

Юр ..Спб

нее,я в душ

Ле
Лета

То- то

Юр ..Спб

что

Ле
Лета

🔦

Татьяна Павлушина

☝️👍

Юр ..Спб

да

Волга

Увы

Юр ..Спб

нет не увы!Это очень хорошо-конец халяве

Волга

Для меня увы...муж остался без работы

Юр ..Спб

значит эта работа былаа бесполезной

Волга

Для нас очень даже полезной

Юр ..Спб

а для нас нет

Ольга Карпова

Да?

Ольга Карпова

На чё намёк?

Юр ..Спб

не намёк,а ответ на твой вопрос. Меня никто в передвижениях пока не ограничивал

Ольга Карпова

Бессмертный чтоль?)

Юр ..Спб

ну извини,если ты читать не умеешь,разговор окончен

Ольга Карпова

Хорошо