Ja
Jane🌸

Как вы относитесь к тому , что в субботу вас вызывают на работу?

Ответы
Сергей К.

Много раз было, вызывали на работу при аварийных ситуациях, даже было дело 31 декабря в 22-00 вызвали... Я работал старшим мастером участка кабельно сети телевидения ... И если в будний день народ мог и подождать пока идут ремонтно-восстановительные работы, то в выходной или праздники начальство требовала срочно и немедленно устранить неисправность или аварию ... абоненты не должны остаться "без телевизора" ... Доставало очень сильно !!! А оплата за устранение была копейки

Ja
Jane🌸

Блин, это не весело

Сергей К.

25 лет отработал, механиком,мастером,потом старшим мастером и закончил трудовую деятельность инженером ... А всего у меня 40 лет трудового стажа

Майя Петрова

Отрицательно. Я обычно не выходила: просто телефон отключала. дозвониться не могли. У меня и в рабочие дни ненормированный рабочий день. часто приходилось по 13-14 часов в сутки работать. Пошли они нафиг ещё в выходной вызывать!

Ja
Jane🌸

👍

Павлос

Привет!!!!!! Мне приемлемы слова : Если хочешь всю жизнь не работать , а отдыхать......, займись своим любимым делом. А в любимом занятии нет выходных будней и отпусков. К счастью, я не живу по шаблонам, графикам и расписаниям......🌺

Омут

Никак, в не рабочее время, в обеденое и в выходные, я просто не отвечаю на звонки с работы. Это элементарное самоуважение. А звонить в не рабочее время, по работе - это элементарное хамство и не уважение.

Железный Бро...

Выйду на работу, с уверенно весомы рядом обстоятельств... мешающих всему СУББОТНЕМУ рабочему процессу чуть ли не планетарного масштаба.....И обычно меня не рискуют вызвать в субботу на работу))))

Галина Смирнова

Бывало.Когда вызывали на работу и на ночь и в субботу.Всегда ходила,не отказывала,т.к.нарушение технологии могло остановить работу агрегата и простой нескольких смен.

Пассионария

Мне пофигу, суббота, воскресенье... Сутки через двое мой график, а тут звонят и говорят двое напарников на больничный на месяц🤬 уже несколько смен сутки через сутки😟

Ja
Jane🌸

Плохо

Пассионария

Да чего уж хорошего? 🙄

Антон Борисович Марченко

Я вообще работаю только по вызову. Вызывают - работаю. Не вызывают - не работаю. Не важно, в какой день и не важно, в какое время суток. Я инженер в авиакомпании.

Ja
Jane🌸

Значит вам хорошо

Сергей Александров

у меня вахтовая система работы поэтому у меня два дня недели когда я на вахте это сплошной понедельник когда я дома это сплошное воскресенье

Алексей Лушин

Суббота это фигня. Вот когда 1-то января, в 8 утра звонят и говорят, сейчас за вами машина приедет. На сборы 10 минут. Такое было.

Ja
Jane🌸

😱

Костя Кузнецов

Хорошо, у нас в выходной, всё засчитывается и оплачивается, а если шефу лично надо, то он из своего кармана поюлагодарит,

Igor Senko

О,я отглаживаю брюки,начищаю ботинки, обязательно галстук и чисто выбритые щёки! И с радостным воплем мчусь трудиться))

Ja
Jane🌸

Класс

Сергей Никифоров

Уже договорились на субботу. Обычно, всегда рабочая. Стараюсь отдыхать воскресенье(с семьёй) и понедельник(от всех).

Галина

нормально ,надо ,значит надо, но нам платили . КАК ТОЛЬКО ПРИХОДИЛИ НА РАБОТУ , НАМ СРАЗУ ОПЛАЧИВАЛИ НА РУКИ ДЕНЕЖКУ .

Златка Золотая

Я когда то без выходных и отпусков работала... Сейчас аж страшно вспоминать) А тогда.. Ну надо же сделать работу))

Ja
Jane🌸

Да, я тож так работала.. было дело, сейчас реже

Андрей Григорьев

Хм. Забыл уже. Обычно я вызываю) Но впечатлений от тех, кто приказывает мне тех, кого вызову, гораздо больше....

Ja
Jane🌸

Как все замудрено

Андрей Григорьев

Таки нечего работать в субботу, хоть я и не еврей. Ну может на восьмушку🤣

Ja
Jane🌸

)))

Константин Дос

такого не было, но вот с больничного или из отпуска - это пожалуйста! Как отношусь? Расцеловать, блядь, готов!

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Александр Хардин

Работал на оборонном предприятии и воспринимал вызов на работу в любое время дня и ночи как должное.

Агния Андронова

У меня нет такой срочной работы, чтобы по субботам таскаться туда. Рутина подождет до понедельника.

Дм
Дмитрий

Жена мужу с утра: Коля вставай, Коля уже утро, суббота. Коля на работу опаздаешь. Урррааа, на работу!