Ja
Jane🌸

Как вы относитесь к тому , что в субботу вас вызывают на работу?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Нормально. Но это редко, и то если суббота объявлена рабочим днём.

L S

В субботу: абонент не доступен ,а его почтовый индекс переполнен.)

За
Зас-48

В субботу на работу, в субботу на работу, в субботу на работу, ура

Аскет Петров

Я работаю на себя, поэтому работаю и в субботу и в воскресенье)...

Ja
Jane🌸

А отдыхать когда?

Аскет Петров

После работы или когда авто ломается...

Ja
Jane🌸

Это не рчень хорошо

Аскет Петров

Я в таком ритме живу уже лет 10...изредка делаю выходной, раз в два месяца... Ну или когда надо по документам куда-то...

Ja
Jane🌸

Тогда вам удачи!

Ольга

Обычное дело,я часто работаю в выходные и отдыхаю в будние дни.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

У меня ненормированный рабочий день , Хочу работаю, не хочу нет

Анатолий Трунов

Я не считаю дни недели....у меня вахта 2 раза в сутки... 6 через 6 ...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А в субботу мы не ходим на работу. А суббота у нас каждый день!))

Badim Pohb

Меня в субботу не вызывают. Я в субботу для работы недоступен.

Алексей.

Могу только добровольно пойти.. А могу вообще не ходить..))))))

Сергей Фабрика

Иду если есть желание. Если его нет, то и лопатой не звонишь.

Лев В Год Тигра

Ну раз оплата в двойном розмере...то нормально...или 2 отгула

Ja
Jane🌸

Оплата в тройном размере, отгул сколько хочешь и еще премия, а может и еще сверху путевка на Мальдивы

Лев В Год Тигра

Понятно что хрен на блюдечке

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Людмила ...🇷🇺

главное чтобы в выходные не звали! а суббота у меня рабочая

Константин

Я работал вчера и сегодня поеду- вполне нормально отношусь

Ольга Просто ******

Нормально..я люблю по выходным и праздникам работать..🙂😉

Ja
Jane🌸

Почему?

Игорь Корнев

у меня есть график ,в него входят и субботы и воскресенья

Олег Блинов

У меня график 2/2. Суббота может быть обычным рабочим днём

Роксана Линдрман

И такое бывает. Беру потом отгул в любой нужный мне день

Madman J

Нормально, вот сегодня должен был отдыхать, но работал.

Леонид Смирнов

Нормально, зато когда мне нужно, отпускают без проблем.