Светлана Радуга

Первое впечатление бывает обманчивым?

Ответы
Александр Шульга

Как правило, многие люди дорисовывают первое хорошее впечатление в другом направлении, а потом разочаровываются в своих зарисовках. Если я услышал прекрасный певческий голос, это не значит, что владелец этого голоса, прекрасен в отношениях к детям или женщинам (мужчинам) и пр. Но кто-то сам обманывается, присваивая иные ярлыки.

Денис Сорокин

Можно как-то по кокосовой муке понять годится ли она для производства молока, если продавец не пишет, что был отжим масла?
Пишут -мука из мякоти кокоса, т. е. это либо мелко перемолотая стружка, тогда молоко получится или высушенный жмых, тогда только в выпечку или каши.

Санёчек Я )

Когда играешь с сознанием не веря в происходящее и последующее впечатление бывает обманчивым🤭 вот это завернул😂 надеюсь понятно😁

Санёчек Я )

Здорово😁 хорошего дня 🎈

Алекс Венцель

И так бывает: Пока человек молчит впечатление одно, а как раскроет рот уже совсем другое...

Виталий Рогов

Очень даже часто. Поэтому не нужно строить серьёзные планы на первых впечатлениях.

Бо
Бобёр

В одной овчарке всё таки разобрался .конченная баба и вашим и нашим подстилает.)

Бо
Бобёр

Задумайся тебя тоже касается.

Светлана Радуга

Почему меня? Вообще не поняла

Мишка

что бобер с мужиками не вывозишь решил на девченках потренировать свой пипун. Я тебя недавно на олимпиаде видел .....ты тот лоснящийся транс что решил потягать штангу с женщинами 🤣. Вот только он и там не вывез ........ты эпичный лузер.......возвращайся в наш диалог я тебе еще напихаю в твою панамку......или ты с того раза не обсох?

Я? Кто?!

Случается. Если интуицию проигноришь. Потом хлопот будет выше крыши. Проверено

Я? Кто?!

Да. Один раз. Научили верить интуиции. И хорошо научили

Я? Кто?!

Отрицательный. До сих пор помню. И не забуду никогда

Светлана Радуга

А у меня наоборот. Сначала не понравился человек, не хотела даже общаться. А теперь без него жить не могу😁

Я? Кто?!

Удивительно. Тем более 90%процентов здесь врут. И в инете дружбы нет, как говаривал один человек. Местный

Светлана Радуга

То, что врут, это точно! А насчет дружбы не знаю. Мне везет на друзей, как в жизни, так и в иетернете

Я? Кто?!

И мне повезло. Нашла друзей отличных. А остальную наволочь половодьем унесло

Сергей В....

у меня -нет- потому как доверяй но проверяй..так что первое впечатление это дым

Игорь Дейлидович

Внешний вид может быть обманчив, прикосновение – смертельным. Да, может..

Димка

Его создаёт твоё воспаленное воображение. А объект другой!🖼

Димка

Торопися не надо!😲

Димка

💃🌷

Лёня

Еще как. Думаешь это просто трава, а оказывается там грабли спрятаны.

Виктор

Нечаянно вот так болтанет, а воспринимается за чистую монету.....

Владимир Демидовский

Чаще всего, потому что ведь каждый старается выглядеть получше

Толик Неизвестный

И ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ................ЕСЛИ ОНО ИСХОДИТ ОТ ОБМАНЩИКА

Чеширский Крот

Как правило нет, но потом все портят когнитивные деформации.

ℛℳ

Не факт, может быть не самое верное, но и не столь обманчиво.

ℛℳ

Я был в ситуации, когда первое впечатление о девушке было не самым лучшим, пообщавшись я понял что ошибся, а уже когда готовился предложить ей встречаться произошло то, что я понял что не так уж я и ошибался изначально.

Светлана Радуга

О как? И не предложили встречаться?

ℛℳ

Нет, как раз прямо перед этим она порвала общение со мной под предлогом что ее дедушка ругается. Позднее она попыталась вернуться, но я решил не подпускать ее, по крайней мере пока не разберусь в ситуации, а когда разобрался - вообще не захотел с нею ничего иметь.

Светлана Радуга

Встречалась параллельно с другим?

ℛℳ

Нет. она порвала общение со мной, завела роман с партнером своей подруги, по пьяни они перепихнулись, она залетела, он дал ей ногой под зад и тут она решила вернуться ко мне. Это из показаний 2х подруг, это с партнером одной из них она закрутила. Та тогда не была совершеннолетней и придерживалась политики "гуляй где хочешь и с кем хочешь - все равно ко мне вернешься"по отношению к своему парню.

###

Лично у меня как раз таки самое правдивое оно отказывается)

Юрий Кривич

Бывает. Ничего страшного, главное это вовремя осознать...

Леонид Музафаров

Зато первая мысль всегда бывает правильной.

Игорь Погребняк

🖼