Как правило, многие люди дорисовывают первое хорошее впечатление в другом направлении, а потом разочаровываются в своих зарисовках. Если я услышал прекрасный певческий голос, это не значит, что владелец этого голоса, прекрасен в отношениях к детям или женщинам (мужчинам) и пр. Но кто-то сам обманывается, присваивая иные ярлыки.
Можно как-то по кокосовой муке понять годится ли она для производства молока, если продавец не пишет, что был отжим масла?
Пишут -мука из мякоти кокоса, т. е. это либо мелко перемолотая стружка, тогда молоко получится или высушенный жмых, тогда только в выпечку или каши.
Когда играешь с сознанием не веря в происходящее и последующее впечатление бывает обманчивым
вот это завернул
надеюсь понятно
Здорово
хорошего дня 
И так бывает: Пока человек молчит впечатление одно, а как раскроет рот уже совсем другое...
Очень даже часто. Поэтому не нужно строить серьёзные планы на первых впечатлениях.
В одной овчарке всё таки разобрался .конченная баба и вашим и нашим подстилает.)
Задумайся тебя тоже касается.
Почему меня? Вообще не поняла
что бобер с мужиками не вывозишь решил на девченках потренировать свой пипун. Я тебя недавно на олимпиаде видел .....ты тот лоснящийся транс что решил потягать штангу с женщинами
. Вот только он и там не вывез ........ты эпичный лузер.......возвращайся в наш диалог я тебе еще напихаю в твою панамку......или ты с того раза не обсох?
Случается. Если интуицию проигноришь. Потом хлопот будет выше крыши. Проверено
Да. Один раз. Научили верить интуиции. И хорошо научили
Отрицательный. До сих пор помню. И не забуду никогда
А у меня наоборот. Сначала не понравился человек, не хотела даже общаться. А теперь без него жить не могу
Удивительно. Тем более 90%процентов здесь врут. И в инете дружбы нет, как говаривал один человек. Местный
То, что врут, это точно! А насчет дружбы не знаю. Мне везет на друзей, как в жизни, так и в иетернете
И мне повезло. Нашла друзей отличных. А остальную наволочь половодьем унесло
у меня -нет- потому как доверяй но проверяй..так что первое впечатление это дым
Внешний вид может быть обманчив, прикосновение – смертельным. Да, может..
Еще как. Думаешь это просто трава, а оказывается там грабли спрятаны.
Нечаянно вот так болтанет, а воспринимается за чистую монету.....
Чаще всего, потому что ведь каждый старается выглядеть получше
И ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ................ЕСЛИ ОНО ИСХОДИТ ОТ ОБМАНЩИКА
Как правило нет, но потом все портят когнитивные деформации.
Не факт, может быть не самое верное, но и не столь обманчиво.
Я был в ситуации, когда первое впечатление о девушке было не самым лучшим, пообщавшись я понял что ошибся, а уже когда готовился предложить ей встречаться произошло то, что я понял что не так уж я и ошибался изначально.
О как? И не предложили встречаться?
Нет, как раз прямо перед этим она порвала общение со мной под предлогом что ее дедушка ругается. Позднее она попыталась вернуться, но я решил не подпускать ее, по крайней мере пока не разберусь в ситуации, а когда разобрался - вообще не захотел с нею ничего иметь.
Встречалась параллельно с другим?
Нет. она порвала общение со мной, завела роман с партнером своей подруги, по пьяни они перепихнулись, она залетела, он дал ей ногой под зад и тут она решила вернуться ко мне. Это из показаний 2х подруг, это с партнером одной из них она закрутила. Та тогда не была совершеннолетней и придерживалась политики "гуляй где хочешь и с кем хочешь - все равно ко мне вернешься"по отношению к своему парню.
Лично у меня как раз таки самое правдивое оно отказывается)
Бывает. Ничего страшного, главное это вовремя осознать...
Зато первая мысль всегда бывает правильной.











