Дмитрий Садофьев

Чё притихли? Скоро 12 апреля!!! Как 13-го "приземляться" будем? Вариант рассол-алкозельцер сразу отпадает.

Ответы
Любовь Куприянова

Можно подумать, что 12 апреля самый главный праздник в стране!!! Сходите с семьей на набережную, попрыгайте на батуте, ощутите состояние "в полете"!!!

Адэм Ибрагимов

космонавты не празднуют 12-ое апреля...да думаю остальные люди тоже) и я не поменяю своё мнение пока ты не объяснишь что произошло в эту дату

Дмитрий Садофьев

Не принимай в серьёз. Сайт - не для этого.

Адэм Ибрагимов

ты прочитай ещё мои ответы и я уже не покажусь тебе таким серьёзным)

Дмитрий Садофьев

Хотя на самом деле я буду пить жёстко. Каждое второе воскресенье апреля у нас с парнями день части. В этом году совпало так. Соберёмся однополчанами)))

Адэм Ибрагимов

ааа, ну удачи вам! не пейте много;)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

с помощью тормозных двигателей ))) ну а потом можно еще парашюты повыпускать и стропы потягать - это у кого как сил и фантазии на 13 хватит

Мария

"ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ" БУДЕМ НА АВТОПИЛОТЕ-ИНАЧЕ НИКАК)))НУ А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ, ЧТО ПОЙДЕТ ЛУЧШЕ И ПРИЯТНЕЙ)))

Woman Rud

А если подышать в выхлопну трубу? И движку помощь и дыхание освежится лишь бы не заклинило???

Дмитрий Садофьев

Дыхалки не ххх..вв..аааааа.....

Woman Rud

слово не расшифровано,предложение снято. Мягкого приземления!!!!!

Madj Bomadjuara

УРРРАААААА!!!! С этими словами русские еще не раз как приземляться и взлетят вновь!!!

Сергей Скобленко

Фамилия ВАША ХОРОШАЯ, А ВОТ ВОПРОС -@БНУТЫЙ! иГОРЬ, НЕ вАш ли родственник? Спасибо!

Дмитрий Садофьев

Ученик. Спасибо. А о чём спросить у инертного 12-летнего электората, когда они сыплют вопросами Что такое любовь? Где дружба? Обратитесь, му...ки малолетние, в ВЦИОМ. Там ответят. А здесь надо шутить и фантазии волю давать. Так что, Серёг, @ба... - это не про мой вопрос)))) Удачи.

Дмитрий Садофьев

Дарья Кошкина

Ох, а давайте перейдем к банальщине? Просто привяжем себя за ноги к земле)

Василий Чешуинов

Подобное - подобным....продолжение пьянки, хоть не в таком количестве....

Ярослав Бревнов

Привяжи себя цепью к дивану в смирительной рубашке раз силы воли нет

Ольга Тимофеева

Так ведь 12 - суббота! Что тут переживать? Сутки на приземление...

Дмитрий Садофьев

Да. Так 14-го надо как-то в "поле" выйти)))

Гульмира Кашаганова

Главное головой резких движений не делать,авось мягко сядем

Андрей Пивенко

землю от иллюминатора отбросим и можно продолжать гулянку))

Анна Батурина

Ну уж это кто на что учился, но желательно мягко и на ноги.

Дмитрий Садофьев

ММММММММММММ... Не в салат?

Анна Батурина

Ну, зачем уж так-то? На полик.

Дмитрий Садофьев

))))) Можете начинать шить коврик.

Людмила Копосова

А мы день рождения отмечаем, ничего , как то приземляемся.

Рассвет Грядущий

Пить, курить - смердом быть (с) русская народная поговорка

Нина Подколзина

я вообще не пью и улетать на 1 день не входит в мои планы

Константин Ковригин

Взлетали вверх, полетим - вниз... К центру ядра земного...

Наташа Воронович

Если бы это была пятница-было бы интересненько!!!???? 😄

Дмитрий Садофьев

ММММММ.......МММММ... Скорее всего - ДА!!!)))))

Лана Противоречивая

ну если парашют откроется то как нибудь преземлимся

Дмитрий Садофьев

В пшеничный настой..... Даааа))))