Ка
Катеринка

А у вас возникают телепатические призывы сделать то,о чем думающий о вас человек просит?

Ответы
Ни
Николай

Ну не знаю как телепатические призывы... Но что с бывшими , что с друзьями , что с человеком с которым долго общаешься начинаешь его как чувствовать...

Ка
Катеринка

Вот знаете с готовкой у меня проблем нет . готовлю сносно - не мерзко и не прям как в ресторане. Но я упрастила себе жизнь обставив кухню современной техникой - меня нет гор немытой посуды я просто её запихиваю в посудомоечную машину и не парюсь - да я не люблю мыть посуду!!!- но я нашла решение . у меня есть хлебопечка в которую тупо просто закинуть муку воды да дрожжей - она сама испечет хлеб - это занимает всего 5 минут ...это не так много времени чтобы париться о чем то...если совсем на скорую руку - я зашла в магазин и купила парную курицу - дома лишь из упаковки , проткнуть на вертел и посолить...все!!! Микроволновка отменный делает гриль!- время 10 минут. И то меньше на обработку..вы считаете это много??? Ой да отварить макарон или начистить картошки ещё проще - все в пароварку - таймер и сиди в инете пока все машины разом не запищят о готовности..я парюсь только с супами - это у меня день на выходных вот там да все надо смотреть парить и готовить но раз в неделю можно.а если честно я б тоже сидела б дома и не ходила б на работу да увы никто за меня деньги не заработает)))

Ни
Николай

)) ну так я супов борщей и не требовал хоть что то хоть макароны с чем нить) так она и этого не делала) я приходил голодный уставший с работы , а ещё слышал что она голодна и нужно придумать мне что нам поесть))) бля вспоминаю внатуре смешно) как я это терпел, видимо действительно очень любил))) денег ей на еду было бесполезно оставлять , потому что холодильник оставался пустой . но она ездила встречаться с подружками которых давно не видела , поэтому потратила ... Писец вспоминаю то что давно забыл ... Слов нет одни эмоции и как я с ней 2,5 года прожил ))) внатуре наверное памятник нужно поставить , как её подруга сказала... То что по её словам от моей бывшей км через пол года бежали без оглядки))) ну вы умничка ) упрощение это хорошо) быстро получается , времён. Свободного сейчас то больше вам с вашим возлюбленным отдохнуть))

Ка
Катеринка

А у меня нет возлюбленного) не срослось.бывшие иногда звонят - общаемся.кто то может и хочет возобновить отношения но меня их политика отношений не устраивала поэтому они и бывшие)))

Ни
Николай

Ясно) Ну девушка которая готовит и еще и работает думаю заслуживает хорошего парня)

Ка
Катеринка

Николай, если бог считает что мне нужна пара то конечно он как то по способствует знакомству)))

Светлана Фурцева

😵 это даже не смешно....я в браке больше 20-ти лет...так мы с мужем то за предметы одни и те же хватаемся, то говорить одновременно начинаем...

Ка
Катеринка

Ну это же не на расстоянии происходит же

Светлана Фурцева

иногда звонить друг другу начинаем одновременно

Николай Юрьевич

Мне повезло обо мне помоему некто недумает иэто для меня неплохо

Николай Юрьевич

Может и есть но у меня небыло

Ка
Катеринка

И не надо!!а к изменам относитесь проще - коль ушла к другому пожелайте счастья и отпустите.

Николай Юрьевич

Да успехов ей но к себе никого

Ка
Катеринка

))) я думаю вы перемените точку зрения когда встретить вашу женщину

Николай Юрьевич

Потом все будет потом но близко нет так бывает 1 раз чтоб больше было незнаю неслышал а если и слышал то на поверку непроходит и первых этапов

Ксения

Чувствую иногда, что думает, но не всегда реагирую на призывы)

Ка
Катеринка

Во как интересно, а вы уверены что верно думаете?

Ма
Мария

Да,бывает. Стойкое желание позвонить и услышать.

Ка
Катеринка

И у меня так же

Ма
Мария

Думаю, ничего плохого нет в этом)

Ка
Катеринка

Тоже думаю)

Ка
Катеринка

А в чем выражается Вова?

Vova Bagrov

звоню человеку,а он мне и говорит только вот о тебе подумал-что-то незвонишь...я ему и недолжен был звонить так перезваниваемся пару раз в неделю..и такое часто...и нетолько со звонками,но и с поступками и это не не отговорки другой стороны..до удивления..

Ка
Катеринка

Значит хорошо чувствует иного человека)

Dobriy

Неа. Все, кто обо мне думал, давно в могилах...

Ка
Катеринка

Вы им помогли туда...?

Dobriy

Может и так... Но я не заставлял их общаться со мной... Это был их выбор...

Ка
Катеринка

Понятно

Ка
Катеринка

Не суть

Се
Серж!!!!

блиинн - вот тебя пробило спросить

Се
Серж!!!!

нуу - укв это образно - )) а ты хочешь в чужих мозгах ковыряться _)))

Ка
Катеринка

Ну прикольно было пару раз поэксперементировать

Се
Серж!!!!

надо тогда тебе дырку в лбу сверлить

Ка
Катеринка

Не умно

Се
Серж!!!!

нуу - тогда нужно меддетировать

Макс Анаденко

Как не странно....

Ка
Катеринка

А чем это интересно обусловлено?

Макс Анаденко

Чаще всего обоюдным желанием какого нибудь действия, ну и родственностью души наверное!)

Ка
Катеринка

В чем это у вас выражено?- телефонные звонки?

Макс Анаденко

Чаще всего, или еще стремление в какое нибудь место.

Ка
Катеринка

Во как ! А у меня с местом неё только с телефоном и звонками

Макс Анаденко

Это чаще всего случается с очень близкими людьми, матери и дети.

Ка
Катеринка

Не всегда

Илья Дорофеев

Редко,но бывает

Ка
Катеринка

А бельё это ваша блаж или забота?

Ка
Катеринка

Без второстепенного намека на что то?

Илья Дорофеев

Конечно,просто приятное делал бы☺️

Ка
Катеринка

Молодец)

Ка
Катеринка

Да не за что...спать наверно пора идти

Иван К

да возникают

Ка
Катеринка

Часто?

Иван К

нет,по тому что жизнь подкладывает определённые сложности

Ка
Катеринка

Ясно

Ка
Катеринка

Принято

Toru Tanaka

наверное

Ка
Катеринка

А не проверяли?

Toru Tanaka

как?

Ка
Катеринка

Спрасить у тех в пользу кого вы делали что то

Андрей Быхон

иногда

Ка
Катеринка

Это здорово мне кажется

Вредина

Да

Ка
Катеринка

Часто?

Вредина

Обычно этотпроисходит с телефонными звонками

Ка
Катеринка

Воооот и у меня такая же история

Доктор Косигач

да

Ка
Катеринка

Проверяли?

Ка
Катеринка

И часто у вас так?

Ка
Катеринка

Посыл мозгового импульса?