Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Стучится дятлом в дверь апрель, но где ж весенняя капель? По пояс снега на дворе на радость только детворе

Ответы
Се
Серый

Капели трель,путь мой простой,
Шагаю мерно на роботу.
Тут вторит мне капель-"Постой!
Сегодня ведь уже суббота!"

Весенний, чистый, светлый день,
Все влагой упивается.
И даже ветхий, дряхлый пень,
А жизнью наполняется.

Но шаг за шагом,словно плен,
Мир ощущений под замком,
Как будто мне совсем, совсем,
Мотив сей песни не знаком.

Взмах крыльев птиц,и не моргну.
Лишь утки привлекут внимание,
Что мирно нежатся в пруду,
Глазея в след с непониманием.

Тут птичий щебет хоровой,
Что слышат даже небеса.
Они кричат на перебой-
"Пришла!Пришла!Весна Краса!"

А я в последний поворот,
Язык мне этот не известен.
Навстречу топает народ,
Все сами по себе, но вместе.

Лицо тепло обдует ветер,
Принося аромат нежных почек.
Ведь все почки на белом свете,
По своему тоже цветочек.

Грудь заполнил запах пьянящий,
И с легка пошатнуло на лева.
Может быть и я не пропащий,
Коль и мне до весны есть дело.

Вдруг поднял взор, пришел уже.
Забыл про почки,уток,пенье.
Как на переднем рубеже.,
И это тоже-к жизни рвение.

Илья Иванов

Люди думают, что весна должна придти вовремя, именно когда им надо. Но это же природа. Он неё ничего не надо ждать. Она непредсказуема. Когда захочет, тогда и сделает.

Лариса Демина

СОЛНЫШКО лучистое с неба смотрит вниз, и зайчиками солнечными всех нас веселят , ручейки проворные быстренько бегут и цветочки первые на полянке уж цветут !!!!!

Максим

- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну, раз заметила, значит тоже ищешь мои достоинств!

Виталий Сальтевский

Апрель пришел, а дятел где-то вдалеке. За снегом он Апреля не нашел, и долбит майский лед уж налегке.

Дмитрий Цой

И БЕЗ ВЕСНЫ КРАСИВЫ ВЫ. С ВЕСНОЮ ДУМАЮ НИЧЕГО В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ НЕ ИЗМЕНТСЯ. РАЗВЕ ЧТО ТЕПЛЕЕ СТАНЕТ

Мария Липницкая

но где ж счастливые лета, когда зима была тогда, и снег в апреле не лежал, а таял, медленно сбегал

Вячеслав Мамедов

уже нет снега...так жаль его ...такой красивый , белый, искрящийся...жаль..жаль...противная весна (((

Владимир Голынский

у вас еще снег как так у нас уже жара под +32 и дятлы уже стучать не хотят сильно потеют

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

мартовский вопрос

Владимир Голынский

запоздалый значит как почта работает

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ага, Почта России

Владимир Голынский

ну да как всегда с опозданиями идет

Антонина Nnnn

есть капель, уже какой день пройти невозможно.Задумываюсь о покупке резиновых сапог

Варламов Владимир

я знаю как минимум двух человек кардинально переменивших мир несмотря на погоду

Во всяком случае на моём полувеке у нас впервые столько много снега.

Ivan Zozulya

скоро лето подойдет - куда денется - отогреется народ и разденется))

Денис Петриченко

ну да на улице снег на календаре весна а на часах летнее время

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нет! Сегодня в тени было 21 градус! Ура--весна всё таки пришла...

Санёк Родин

У нас не юг и пальм не вижу я в окно, но снег сошел уже давно! 🙂

Марина Жашкенова

мне очень жаль ,что у Вас еще так холодно,у нас уже почти лето

Валерий Борунов

у нас уже тает,хотя и многовато,но уровень чуть выше подошвы)

Адский Сатана

пережили 3 месяца зимы , получите ещё полтора в подарок ))))))

Юрий Юсупов

Уже пришёл апрель и сейчас ночью-полил дождь! И это радует!