Епифания

А что такое либерализм?

Ответы
Марина

«Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции». Достоевский Ф.М.

Епифания

Бред какой-то

Борис Русаков

В последнее время это слово потеряло первоначальную суть и приобрело негативный оттенок. Сейчас либерал и педераст - практически синонимы. Но для меня настоящим либералом (в его первоначальном значении) был Владимир Жириновский. Умнейший, образованнейший человек. Да, эксцентричный, порой, грубоватый, но сколько сбывается того, о чём он предупреждал раньше!

Епифания

Для вас синонимы

Борис Русаков

Для меня - нет, не синонимы.

Епифания

Жириновский - сволочь и дерьмо

Борис Русаков

Уважаю Ваше мнение, но с ним не согласен.

Никита Анохин

Жириновский, как и все остальные четыре партии за тоталитаризм. И нет здесь либерализма.

Валера Жуков

научное течение, как разгрузить социально-классовый антагонизм, через мнимое участие в управление обществом широкого круга электората

Валера Жуков

возможно я мало знаю об этом. социология меня не сильно увлекает

Епифания

Это не социология. Либера - богиня свободы в древнем Риме

Валера Жуков

кто вас сегодня с утра обидел,...

Епифания

Не стоило хамить

Валера Жуков

не собирался. спросил. ну извините

Di
Dick_Pic

за ответ на этот вопрос скоро будут сажать. свобода во все поля, вроде, в самом начале существования этого слова....

Чанга Чунга Чунгович

Россияне понятия не имеют, что это такое, но слово им не нравится и они это слово ругают как могут

Епифания

Либера - богиня свободы в древнем Риме

Станислав

Когда высшая ценность в государстве– человек с его потребностями, правами и свободами.

Vo
Vovazau

Это, когда и нашим и вашим, без стержня и принципов)

Сидящий На Берегу Реки.

Свобода предпринимательства, упование на рынок.

Епифания

Нет

Наталья Вагнер

Либерализм ,просто :свобода и права человека .

Ирбис Обычный

Вы это... не ругайтесь тут! Тут же люди ходят.

Сергей Маршинин

Это вы первый канал только-что посмотрели?

F.
Fog .

Стремление к свободе человеческого духа.

Андрей Трофимов

Стремление к абсолютной свободе

Епифания

Нет

Андрей Трофимов

А что же?

Алиса

Это сразу после толлерантности

Виктория Олефир

я по английски не понимаю

Ян Удалый

Модное ругательное слово

Ал
Алёна

это то, что у вас в голове

Ал
Алёна

вы сами демонстрируете

Епифания

Что именно?

Ал
Алёна

что демонстрируете

Епифания

Трепло!!

Ал
Алёна

сорвалась, матрёшка)

Александр

Свобода, если коротко.

Роман Маришкин

Ну зачем тебе это?

Vitaliy Xiznyak

Добрые богатые