Ма
Марина

Я вышиваю картины,шью игрушки и многое другое)а какое у вас хобби?

Ответы · страница 2
Андрей Михайлов

Люблю документалку. про здоровье духовность. нумезмат. Рекомендую https://restovrator-kg.jimdo.com/

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Из коряг делаю штуки разные , из дерева вобщем. Но к сожалению со временем проблемы.

Hина Степанова

А у меня руки не с того места растут . мне бы подвигаться . То есть спорт зал и лыжи .

Игорь Горелов

Только с рыбалки пришёл.Этим супруга занимается,сейчас с зёрен кофе что-то клеит.

Игорь Горелов

Да,но этот кружок "умелых рук" малость дорогое удовольствие.Мне бисером картинки нравятся.

Genadij Kozlovskij

Фотография ( пейзажная. макро, городской репортаж, урбанистический пейзаж, птицы)

Алексей Калашников

а я камни ковыряю. а иногда и рисую. бывает что и сварочным аппаратом развлекаюсь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А я мечтаю вышивать картины, шить игрушки и многое другое. Вот такое у меня хобби.

Igor Vavilov

Могу давать уроки английского,немецкого,испанского,французского... но не хочу!...

Samad Kasmaly

у меня хобби прыгать с парашюта кататься на коне, гулять по вечером пешком один

Павел Вережан

Люблю заниматься огородом, играть на гитаре,водить машину, слушать рок музыку.

Александр Заболотный

делаю добрые дела безплатно и многие за это ругают а больше спасибо говорят.

Александр Заболотный

ничего в парт ячейки у ильичи тоде мплобыло но искру выпустили а у нас интернет если бы он тогда был.

Алтай. Манакпаев.

Люблю кататься на своем автомобиле по городу вечером или ночью просто так

Неизвестно Неизвестно

разбираем мотор (если не поступают запчасти)также собираем пока свежие

Ольга Никонова

я люблю вязать, но работа в школе не позволяет отдаться этому сполна)))

Ва
Валентина

Какое замечательное у вас хобби👏👏👏👏а я шью одежду для собак))

Аврил

я тоже вышиваю картины. Вяжу всякую всячину . Шью..тоже всякую всячину

А Б

смотреть, как это ты делаешь и любоваться плодами твоего творчества

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я рисую картины,масляная,станковая живопись.Вот за спиной картина.)

Ирина Миронова

Определённо нет.Так по настроению, любллю готовить стряпать торты.

Валерий Сафонов

... получать удовольствие ... от Картин, Игрушек и многого другого.....