Сергей Пехтерев

Нужна ли машина в тундре?

Ответы · страница 3
Нелли Cорокина

смотря какая

Сергей Пехтерев

Анекдот старый - рифмы мои... -- Чукча и машина -- Автомобиль родня купила Чукче, И снарядила до Москвы его, - Мол, присмотри покупок там получше, И привези нам разного всего. И объяснила, как машина едет, Где скорости вперёд, а где назад: «Машина – не оленя, не медведя! Не перепутай газ и тормоза». За месяц Чукча до Москвы доехал, Всего купил, что еле уместил. Назад же в тундру, экая потеха, Через полгода только прикатил. Родня спросила: «Ты чего, однако, До дома долго ехал из Москвы»? «Мне легче б было в нартах на собаках, - Я ехал с поворотом головы. Плохую вы машину мне вручили, Тут в нашей тундре вовсе негодна! Вперёд, однако, скорости четыре, Ну а назад, писец, всего одна».

Вера Гумирова

я там не была

Сергей Пехтерев

Галина Грачева

Вездеход ,да

Сергей Пехтерев

Елена Панкратова

скорее сани.

Сергей Пехтерев

Елена Златина

олени нужны

Сергей Пехтерев

+ Анекдот старый - рифмы мои... -- Чукча и машина -- Автомобиль родня купила Чукче, И снарядила до Москвы его, - Мол, присмотри покупок там получше, И привези нам разного всего. И объяснила, как машина едет, Где скорости вперёд, а где назад: «Машина – не оленя, не медведя! Не перепутай газ и тормоза». За месяц Чукча до Москвы доехал, Всего купил, что еле уместил. Назад же в тундру, экая потеха, Через полгода только прикатил. Родня спросила: «Ты чего, однако, До дома долго ехал из Москвы»? «Мне легче б было в нартах на собаках, - Я ехал с поворотом головы. Плохую вы машину мне вручили, Тут в нашей тундре вовсе негодна! Вперёд, однако, скорости четыре, Ну а назад, писец, всего одна».

Елена Юрова

наверно нет

Сергей Пехтерев

Света Котляр

да,конечно

Сергей Пехтерев

Света Котляр

Ну, мы, конечно, не чукчи, но живем в тундре и ездим на

Света Котляр

Хотя иы не чукчи, но живем в тундре и ездим на ниссане, очень прикольно. А анекдот хороший!

Айнара Имангалиева-Шарипова

вездеход)

Сергей Пехтерев

Наталья Бабич

возможно

Сергей Пехтерев

Кристина Тарасова

наврятли

Сергей Пехтерев

Гульжан Нефигина

вездеход

Сергей Пехтерев

Яна Лучковская

не знаю)

Сергей Пехтерев

Ол
Ольга

наверно

Сергей Пехтерев

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Сергей Пехтерев

Анекдот старый - рифмы мои... Анекдот: Чукча и машина Автомобиль родня купила Чукче, И снарядила до Москвы его, - Мол, присмотри покупок там получше, И привези нам разного всего. И объяснила, как машина едет, Где скорости вперёд, а где назад: «Машина – не оленя, не медведя! Не перепутай газ и тормоза». За месяц Чукча до Москвы доехал, Всего купил, что еле уместил. Назад же в тундру, экая потеха, Через полгода только прикатил. Родня спросила: «Ты чего, однако, До дома долго ехал из Москвы»? «Мне легче б было в нартах на собаках, - Я ехал с поворотом головы. Плохую вы машину мне вручили, Тут в нашей тундре вовсе негодна! Вперёд, однако, скорости четыре, Ну а назад, писец, всего одна».

Сергей Пехтерев

Тери Владимирова

))))))))да

Сергей Пехтерев

Светлана Ильина

нужна

Сергей Пехтерев