Ата Бабаев

Какая нация вызывает у Вас ненависть? Почему?

Ответы · страница 2
Евгений Хмельницкий

как нация может вызвать ненависть

Ата Бабаев

да далековато но я млгу дать вам ее адрес электронной почты! скажите когда напишете письмо что это я прислал вам ее адрес. Она меня знает! Вот ее адрес: rongonen1961@mail.ru

Валентина Леонтьева(Карелия )

а зачем ?? она ищет соотечественников ? может быть она только с Вами желает общаться ...

Ата Бабаев

можеи и так просто вы живете ближе к ней чем я! вот в чем вопрос! поэтому наверное и с вами ей будет общаться хорошо так как вы оба живете в Карелии! Вы земляки! Не хотите не пишите но она я уверен будет рада общению с вами!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

хорошо ..я подумаю !

Ата Бабаев

Подумайте уверяю вас она очень хорошая и очень добрая женщина скажите что я вам дал ее адрес электронной почты она меня очень хорошо знает мы с ней много общались в интернете и по скайпу! вы получите много удовольствия от общения с ней! Она прекрасна и добра!

Лариса Турская

Россия она терорезирует Украину.

Ата Бабаев

зачем? причем тут он?

Вероника Королевская.

Да потому что путин развязал третью мировую войну?Вы что не понимаете?Вы не понимаете,что Украиной он не удовлетворится и пойдет дальше:на Молдову,на Белоруссию,на Прибалтику,на Узбекистан- на все страны СНГ.

Людмила Ворожейкина

Как же вам запудрили мозги. Живите себе с миром сами без нас

Вероника Королевская.

Людмила,пошла вон.Тебя в диалог никто не приглашал.

Ата Бабаев

мир ребята! помиритесь!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

по большому счёту , таких нет)

Ата Бабаев

хоккей кто смотрит?

Ата Бабаев

никто!

Ата Бабаев

не знаю

Ата Бабаев

Кто любит кроссворды?

Ата Бабаев

а мультфильм советский Ну погоди смотрели?

Асема

Никакая

Ата Бабаев

тоже

К深
Консультант 深圳

Никакая! Люди определенного типа и все!

Ата Бабаев

да!

Ата Бабаев

Кто боится высоты?

Всем Мира

арабы

Ст
Станислава

ненависть? никакая. просто неприятны некоторые

Ата Бабаев

верно!