Наталья

Незаконнорожденные начинают вылезать и требовать ДНК погибших мобилизованных. Началась самая отвратительная история СВО.

Ответы
Nigga Ball

"Законнорожденным" тоже не мешало бы уточнить, от кого их мамка родила.

Юрий Ласковец

ципсошница получила отвратительную программу. сдохни тварь!!

Наталья

Это вы мне?

Майя Петрова

Блин, все хотят денежку получить за погибшего... Позорище...

Наталья

Сегодня по НТВ смотрела ДНК. Это-жесть. Деньги..деньги... Бедная мать, пожилая женщина. Всем на неё было пофиг. Две невестки (бывшая и нынешняя) глотки дерут. *Сынок* сидит, мол, что по закону, то моё. А потом эта вдовушка будет на эти деньги чурку содержать. Русские бабы сволочные очень.....

Сергей Никифоров

Ключевое слово РУССКАЯ или БАБА?

Екатерина Емелина

Вот результат так называемых "гражданских браков."

Наталья

Мне больше встречалось хороших людей. Было всякое, но так, чтобы назвать людей скотами.....Ну нет.

Бо
Боka

Они преступления творили, а менты их защищали.

Наталья

Это уже система.

Бо
Боka

Ну да, как Цапки в станице Кущевская. Такое творится в рп Велетьма, где я живу

Наталья

Меня не коснулось. Может поэтому.

Санёчек Я )

🤭Ты чё несёшь 🙄дилинь динь Дон ку-ку ёпта 😂

Неголубой Огонёк

всё хорошо