Авдей Мотоциклетов

слушали прощальный концерт Genesis по радио сегодня ?не понятно почему все самое лучшее должно заканчиваться )

Ответы
Александр Лысенко

есть такое понятие исписался это какасается всех авторов и дело не в том что исписались все.....человек такая гадина привыкает ко всему и требует неисполнимого в противноном случае меняет объект вохищения поэтому принято уходить

Елена Зиновьева

Почему же заканчивается? Всё самое лучшее продолжается, вот сейчас слушаю и с Вами делюсь -