Александр Жук Эстония Таллин

Маришка, человек один вошел в исправный лифт девятиэтажного дома , нажал на кнопку шестого этажа ,поднялся на шестой этаж, вышел,спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы
/// Марина ///

кнопки нету с цифрой 5

Александр Жук Эстония Таллин

и это прокоментировано и все эти коментарии мне пришлось вносить только от того что давали такие ответы причем поголовно начальная загадка имела всего8 слов и как пришлось ее видоизменить

/// Марина ///

да кто его знает, почему он так поступил??...)))))))....может у них на площадке ремонт...

Александр Жук Эстония Таллин

в лифте кнопки расположены в две колонки пятая кнопка самая верхняя а шестая самая нижняя а мальчик низкого роста

/// Марина ///

а написано человек......что сразу воспринимается как взрослый

Александр Жук Эстония Таллин

если бы я написал ребенок ответ все дали бы разумеется надо шифроваться и каких только ответов тут не присылали от любовницы до указаний штирлица