Игорь Юхим

Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — ты победил....
Маришка МаРуСя ‏@WATTPoultry
-а Вы как мыслите?

Ответы
Мария Мерзлякова

Ситуация моя. Меня оскорбили в самых лучших чувствах. Заезжая новоприобретенная моей фирмой финансистка- хамка. Я конечно не осталась в долгу. Так как послужной список и багаж знаний и опыта у меня огромен, то ушла из любимой фирмы одним днем. Чем очень расстроила хозяина. Эта овца думала, что сама справится с моей узкой специализацией бухгалтерии , а вот и нет!!!! Сегодня видела на сайте работы открытую вакансию на мое место. Улыбнуло очень. Итог - бездарная финансистка, потеря старого работника, новый человек, который без автомобиля до работы не доберется, похеренные мои труды и достижения. И еще девчонки мои говорят, что на эту дуру уже наехало руководство, что не смогла со мной договорится. Итог - вернусь только тогда, когда эта чулида уйдет.

Мария Мерзлякова

Ой-ой! Как туда охота окунуться. Летом в Абхазию что ли махнуть?!

Игорь Юхим

это Крым)

Мария Мерзлякова

Тоже не плохо! Папа мой там живет с августа по апрель.

Игорь Юхим

класс

Ye
Yelena

Здесь нет противников, не на войне находимся, просто есть идиоты, конченные идиоты, и увы совсем на голову больные, с одной извилиной и та пунктиром. До чего дошел прогресс, ноут взял, на сайт залез... что—то строчит, сам не знает, потом в ответ г... сливает! (когда на место таких ставят). P.S. На свой счет не воспринимаем и без обид.

Надежда Доронина

Я не думаю, что вызвать огонь на себя - победа? Скорее тем самым, вы себе навредите. Не очень лестно выслушивать в свой адрес оскорбления, это неприятно и мерзко, а потом вызывая зло, провоцируя его . вы же его и получаете, негативная энергия не проходит бесследно...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если человека оскорбили и он не ответил оскорблением на оскорбление значит он проявил сдержанность, терпение. Значит он разорвал этот маленький порочный круг. А если простил того кто его оскорбил и сделал ему добро значит он совершил высокий духовный подвиг.

Игорь Юхим

всегда есть, живи в равновесии с окружающим миром

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что значит жить в равновесии с окружающим миром?

Игорь Юхим

в уважении равнопонимания, в осознании мгновения...
смотрите законы Вселенной

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А что есть законы вселенной приведите пожалуйста пример.

Игорь Юхим

осознайте вокруг происходящее, не по книгам писанным
https://vk.com/video-36404764_456239051
https://vk.com/video-36404764_456239052

Наталья

Как-то так, наверно... Но не совсем достойная победа. У человека всегда есть возможность почувствовать начинающийся накал страстей. Достойно выйти из полемики, не првоцируя оппонента опускаться до откровенного хамства - гораздо бОльшая победа, полагаю...

Krizis Kreng

я согласен с этим утверждением. Я считаю если человек начинает оскорблять, то он слаб во всем и не умеет достойно проиграть и принять урок в своей тактике.

Владимир Титов

Так же. Это явно отслеживается здесь, на спрашке - когда не хватает доводов - тупо начинают оскорблять. Меня это наоборот радует - значит они проиграли!

Юлиана

Переход на личности - признак того, что аргументы закончились. Так же как и требование "пруффов", без признания таковыми цитат с указанием источника...

Игорь Юхим

а Вы в глобальном мыслите ракурсе источника...

Юлиана

М? Простите, немного не поняла фразы)

Игорь Юхим

без признаний индивидуальных потребностей относительностей окружения))
🙃😲

Юлиана

)))))

*Просто Гостья*

Вообще то Э. Файн сказал...."Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами", но в сущности верно!))))

Ab
Abercrombie

дурак ты, если находишь возможным говорить про "победил", без арбитража. это может видеть только тот, кто не вовлечён.

Игорь Юхим

да нуНа))

Константин Стемковский

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.☺☺☺

Британский Ученый

прбедил выбесив людей...ну хз, лучше уходить от конфликтов,а то после оскорблений куча последствий

Таисия Иванова

На оскорбления не отвечаю, запас нормальных слов у человека закончился и уже неинтересно

Taисия Taya

Обычно люди переходят на оскорбления или драку, когда чувствуют что не удается "насесть".

Ар
Артем

вообще то все правильно....но лучше стараться ни с кем не ссориться...нервы беречь надо

Игорь Косинский

Так мои противники обычно начинают с личных оскорблений. Других доводов у них нет.

Наталия

Что это за противник, который опустился до оскорблений? Так, мелочь низкосортная.

Ярослав Ропецкий

Не всегд может они видя вашу тупость не находят иного способа прервать разговор

Лера

Если я кого-то раздраконила, то попала в очень больную точку.. хотя и не хотела

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно! 🙂 Я заметила , что чем более человек злиться тем сильнее его обида .