Домашний 1000 Мелочей

Ваш ответ решит спор.
Представьте такую ситуацию: Вы находитесь на сайте интернет магазина и видите картинки или ссылку с текстом "Новый год не за горами, подарки покупайте с нами и ниже
-скидки
-бонусы
-сюрпризы.
ВОПРОС:
Кликая на такую картинку или ссылку, что вы ожидаете увидеть на следующей странице?

Ответы
Тетушка Сова

Туеву хучу новогодних наборчиков, посуды там, или косметики? Возможно, красиво упакованные бутылки, или реклама дорогих удобных кошельков, игрушек для детей и горы сладостей,в общм. туева хуча твоаров, и все с красными летночками скидок. Всегда же так.

Домашний 1000 Мелочей

Спасибо за ваш ответ, ваше мнение очень поможет

Олег Плахотин

Подвох однозначно какой нибудь-бесплатный сыр в мышеловке

Домашний 1000 Мелочей

А почему не просто переход в категорию Сувениры и подарки? 🙂

Олег Плахотин

Не могу знать-ещё ни разу ничего не покупали.жена через и-бей хотела кружки заказать-собирает-её менеджер отговорил сказал что гарантии никто не даст что кружки целые приедут