Кирилл

ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ ЦВЕТ.. ?

ну для смартфона .... какой стильнее смотрится в руках?!! м ! ну подскажите Великие Гении Дизайна сидящие тут!

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Фотография! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно надеется чего то.. или не хотять чтобы ихние друзья смотрели на их действия... Например ко мне в друзья попросилась одна мадам... А потом смотрю.... Блин... Она к всем моим ответам и комментариям.. комментирует.. сразу её с друзей убрал.. это моё мнение.. и оно может быть неправильное 🙂

Пушистая

Имеет место быть)

Татьяна Tatiana

затем, чтобы их друзья не читали ответы и не комментировали. не влезали в диалог. Я так не делаю, но читала об этом сегодня здесь

Пушистая

Ясно

Тима

не проще спросить у тех, кто отвечает в личке? )) наверно на публику не хотят выносить, а поделиться хотят..

Ро
Рост

Вам не нравится. что вам пишут в личку? Это же вирт, люди используют все виды "связи", в чем проблема?

Пушистая

Нет проблем

Ро
Рост

Ну и вот.

Владимир Асиновский

может им неудобно рассказать что-то для других. Я например некоторым пишу в личку анекдоты

..

Не хотят ,что бы другие видели.В этом случае у отвечающих явно не здоровый интерес.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня белый, у мужа -чёрный. Банально. Предсказуемо. Почти скучно.Инь Ян наоборот)

Тихая Мелодия

Мне это тоже непонятно.И ответ только один-не хотят афишироваться перед кем-либо.

Suit Man (P-L@M.u)

Это очень просто: ответить есть что, но не хочется, чтобы все видели ответ.

Пушистая

Ясно

Юрий Иванов

Я думаю это вам решать. Как говориться: "На вкус и цвет - товарищей нет!" 🙂

Anna

Обычно отвечают в личке те, которые потом плавно переходят к знакомству

Константин

По той или иной причине стесняются отвечать публично. Это нормально.

Н)
Наталья )))

лучше смотрите на функциональность, но мужчины предпочитают чёрный

Кирилл

на функциональный мы уже посмотрели. осталось меж 2 цветов выбрать

Н)
Наталья )))

я бы взяла чёрный

Кирилл

😇

Н)
Наталья )))

хотя почему бы.... я и взяла )))

Кирилл

взяла бы да)))))

Н)
Наталья )))

я и взяла... 6 месяцев назад )))

Кирилл

😂

Аркадий Бахчевников

Я не разбираюсь. Что пришло, на то - ответил. А где? Ещё и ЧС -ом пугают.

Роман Незнамов

Значимость ответа высока! Ну и интимно как то,типа на ушко нашептал!

Legate

Смотря какие вопросы. Может в неких случаях они личного характера

Legate

🤔с пошловатом смысле как-то😁

Пушистая

Я про приседания🤣

Legate

Это я понял. Весна же. Запомнил то Большую ОПУ и приседания 🤤 🤣

Пушистая

Я сама как нибудь тогда)))

Legate

Та не боись))))

Sh

Нажимают на фото посмотреть,а потом автоматом в личку попадают!

Мохнатые Ботинки

Видимо боятся что их засмеют или сразу на близость идут?))

Пушистая

Просто ответят на вопрос...непонятно какой))

Мохнатые Ботинки

Не логичные, если отвечают в личку, то нужно процитировать или внести сноску на вопрос... Хотя их уже не исправить. Странные они

Пушистая

Ага))

Вадим Светлаков

Та гады они потому-что.От своих ребят же нет секретов?