Франк Штейн

90-60-90 - неразрешимый ребус или несбыточная мечта для матрёшки, которая даже есть, не выключая комп! (С)

Ответы
Алька Energizer

Да не...Они сейчас с планшетниками бегают,прыгают и прочим фитнесом занимаются. Для ни, наверное и придумали планшетники. Для серьезной работы они не годятся.

Франк Штейн

это максимум - мобильная точка доступа к сети и документам. Попробовал чертить на таком - жалкая пародия )) да и красоток бегимотообразных интернет-активных без планшетов хватает ))

Алька Energizer

А у меня знаешь сколько этого барахла? Только не падай - 7 штук (было). Сейчас 4 остались..3 впарила подругам забесплатно. Парни почему-то считают , что это "крутой" подарок. Ничего, я им их к 23 февраля подарю. Но впереди 8 марта! Ужас!

Франк Штейн

пора тебе инет-лавчонку открывать ))

Алька Energizer

Тут этих лавчонок - плюнуть негде.

У)
Убивака )))

svoi variant otveta est'))

У)
Убивака )))

vse ja uzhe pishu nogoj spat'oxota ..

Зия Шарапчиев

не знаю

Франк Штейн

в феврале - сыровато, тем более что весь день лазил по бетонному дому на берегу... А второй раз в июне, тепло, и времени больше, на площади вечеров в кафе сходил, по берегу погулял, понравилась ТВ-башня с иллюминацией и часы светящиеся

Франк Штейн

не уверен. может просто названия не знаю.

Зия Шарапчиев

ну прямо перед бульваром,как крепость

Франк Штейн

тогда видел, но не знал названия. жаль, не было экскурсовода. Но центр очень красивый, монументальный. Я оба раза жил в гостинице в квартале от центра, что-то созвучное "Европейская" )

Франк Штейн

вспомню - напишу, но точно не ИНТ