Zh
Zhy

Вы хоть время от времени осознаете, какие вы ограниченные? как не посмотришь - обиженные жизнью, работой, комплексами.. женщины более свободны. и следят за собой. на них и смотреть приятнее, чем на Вас

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Действительно неприятно считать Сообщения ноющих и недовольных жизнью мужчин

Ирина

Обобщение не есть хорошо, очень много приятных собеседников среди мужчин

Руслан Varis

1 - знание. 2. со-знание (не-знание). 3 - о-со-знание 1го и,особенно,2го пунктов.)

Селия Вымри

Ну конечно. Все что я говорю - говорю, потому что умнее ничего не знаю

Патология Разума

Да ужас вообще...а вы никак глаз оторвать не можете.. всё рассмотрели

Zh
Zhy

Уж насмотрелась) все хороши)

Лисовский Николай Васильевич

Обиженные жизнью. работой и с комплексами встречаются обоего пола

(◆_◆)

Да. Мну знает. Потому проститутками пользуетсо. Мозг целее будет.

Руслан Мякишев

Если мужик станет свободным это вам( женщинам) не понравиться

Слуга Государев

я только на женщин и смотрю наверное со мной что то не так

Александр Харлов

ни отнять ни прибавить, в точку. Неполноценные какие то.

Аскар Байжанов

и что?...........принцип взаимоотношений остается прежним

Vladkooo Gtr

Смотрите на женщин... А мне работать пора 😂😂😂😂

Алексей Зарубин

Не все такие.А на некоторых женщин смотреть страшно

Ан
Андрей

Лучше бы хвалили..чем критиковать..все у вас не так

Александр Захаров

Не стоит всех под одну гребенку то. Не все такие.

Владимир Савин

Конечно-это ваше желание-бросаться в глаза.......

Олег Олегович

а что заставило вас так круто высказаться ? )))

Seb T

Что? Мы прямо все ...вот такие как вы говорите?

Сильвестр С Талоном

Кто так обзывается, тот сам так называется)

Zh
Zhy

Никита, я Вас не обзывала. почему мои слова так близко к сердцу принимаете?

Сильвестр С Талоном

А я и не принимаю на свой счет) это я защиту людей, которых Вы считаете ограниченными) кому-то же Вы это адресуете

Zh
Zhy

ааа, я то думала) ну каждый в ответе за себя

Сильвестр С Талоном

Вот именно) а вы других обвиняете)

Zh
Zhy

да успокойся ты. спугнешь)

Виктор Рудич

Ева, чувствую себя Адамом в твоих глазах)))