Ко
Космонавт

Я не верю в Бога, в Аллаха и прочее. Но сверхъестественное силы имеются. Они много раз мне помогали. Когда жизнь висела на волоске. 50 на 50. И я до сих пор здесь. Много раз чудом оставался в живых. Я экстремал по жизе. Кто мне помогал?.

–1
Ответы
Таяна

Ангел. Твой хранитель. Ему без разницы веришь ты в него или нет... он просто есть. Это может быть сторонний человек умерший или кто-то из родных. У меня это друг, о смерти которого я знала за несколько месяцев, а в день его смерти внутри меня оборвалась нить... он будил меня, когда у меня отказывали почки, помог вернуть к жизни сына и сейчас мне помогает...

Александр Грызлов

Сам, я молодым тоже был экстремалом , и ни всего не верю

Улугбек

Глупый случай!!!

Татьяна С.

Только БОг!

Ко
Космонавт

Высшие силы