Вячеслав

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит и один. А вы как считаете?)))

Ответы · страница 8
Дмитрий Крюков

Всегда существует риск принять старого му@@ка за мудрого старика.

Владимир Ульянов

МУДРОСТЬ - ДАР ! И не для каждого. Но стремиться к мудрости- мудро.

Юлиана Юлечка

у всех по разному у некоторых возраст приходит а мозги отсыхают

Айжан Амангельды

к сожалению бывает так, что с возрастом приходит только возраст

Александра Иванова

Возраст может и один прийти, но часто с собою и маразм приводит.

Игорь < Igor

Мудрость частенько в детях а с возрастом скорее приходит - опыт

Inkvizitor Torkvemada

Возраст - это Он, а Мудрость - это Она! Пара не всегда получается)

Елена Бойко

Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках.

Лена

Не только старые мудры, не только они способны правду разуметь.

Гульжан Усманова

да вы правы, дураков мвгила исправить а мудрые остаются мудрее

Абат Курмашев

Наверное Вы правы, мудрость - значит анализ всего, нам некогда.

Анатолий Катунин

Биологический возраст тела и возраст личности - вещи разные...

Ол
Олег

ага и мудрость уходит в прошлое начинается старческий маразм

Пр
Пррпрполролпрорп

мудрость приходит к 1% населения, остальные ее лишь имитируют.

Оксана Ли

конечно. а иногда сама жизнь ускоряет или замедляет процессы

Ольга Короленок

Мудрость-это опыт, а опыт-это годы! Поэтому с годами мы мудрее

Ольга Моисеева

Возраст приходит и срывает крышу (сдвигает кукушку) напрочь.

Вячеслав

А, бывает, и майор Альцгеймер заглянет на чаек))

Вячеслав

Вот компания какая!)))

Ек
Екатерина

Вообще потеряла интерес к цитатам. А вы как сами то считаете?

Татьяна Фомина

а бывает и возраст уходит назад и человек впадает в детство

Вячеслав

Так может это не так и плохо?)

Татьяна Фомина

да человеку то хорошо, близким не очень

Вячеслав

Да. В возрасте, когда за человеком надо ухаживать, мнение окружающих его людей имеет место.

Геннадий Голубев

Это да... а иногда наоборот мудрость уходит, а дурь остается.