Мирумир

Роза Рымбаева потрясающая певица, 63 года красивая, потрясающий голос.
И вся планета распахнулась для меня, и эта радость будто солнце не остынет, Не сможешь ты уйти от этого огня, Не спрячешься не скроешься любовь тебя настигнет!!!!!!!!!!

Ответы
Олег Огородник

Воистину талантливая ,потрясающая певица.Уникальный,своеобразный,узнаваемый тембр. И что характерно не строит из себя примадонну или императрицу. Хотя может утереть нос обеим. Очень нравится в ее исполнении песня "Алия". Раскрывается диапазон ее голоса.Супер!!!

Мирумир

👍

Сергей Пастухов

Вы тоже слушали концерт Р. Паулса? ( запись с юбилея)
Кажется АниЛорак назначили петь. А мы с женой сошлись на том, что Рымбаеву перепеть невозможно.

Мирумир

конечно. Но Паулс. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пастухов

Это нечто. По сути ведь попса. Но Музыкантище! Индивидуальность! И уровень.

Галина Чаплинская Против Войны

Да , помню, когда она совсем молоденькой худенькой девушкой стала, как сейчас говорят, звездой. Великолепный сильный голос!

Мирумир

👍

Прихадите К Нам На Сеновал

ооооо да сейчас таких не выпускают я вот раньше всё удивлялась она ж малявочка а голосищще откуда такой

Владимир Ляпин

Сколько таких певиц и певцов Пугачиха затёрла в своё время. Ярослав Евдокимов, например...

Мирумир

Его , вроде, не затерли. Пел же. Классный он

Владимир Ляпин

У себя в Белоруссии пел. А на всех ихних баблошоу... не всех пускали.

Николай Богомазов

Вы правы. Мне повезло её слушать когда она ехала в Алма ату с подругами поступать.

Николай Богомазов

Прошлые годы в купель окунаться ездили. В э ом мимо. Зуб разболелся.

Мирумир

не надо. бред все это

Николай Богомазов

Это очень классно. От малого до старого окунались, ни кто не заболел.

Мирумир

ок

Николай Богомазов

Но всему своё время.

Улугбек

Да!!! Владеет она ЭТИМ ОГНЁМ...! Каждой бы женщине этому искусству научиться!!!

Мирумир

👍

Улугбек

🙏

Данунах Первый

в детстве жили в Казахстане и помню, как с мамой ходили на её концерт.))

Мирумир

вам повезло

Владимир Курочкин

Не то что сейчас современная молодёжь поёт...непонятно о чём....

Мирумир

точно

Владимир Курочкин

А сейчас на митинги идут...непонятно за чем...

Мирумир

за себя любимых

Владимир Курочкин

Не понимаю цели выхода....что хоть хотят то....

Мирумир

все вы все понимаете

Владимир Курочкин

Я не понимаю.....развлекаются наверное так....

Мирумир

ясно

Константин Крылов

Она эту песню исполняет лучше всех! Доброго утра, Наташа.))🌷

Мирумир

доброго утра Костя!

Константин Крылов

Люблю эту песню в её исполнении!!!

Борис Кучеренко

ТАК ТО, ЧТО ОНА ПОЕТ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИЛИ ГОЛОС, КОТОРОГО НЕТ

Владислав

Наша Розочка. Не слышно на нашем телевидении. Жаль

Мирумир

👍

Лидия Исаева

степной, пронзительно-зычный голос, на любителя....

А. П.

Да. 🖼

Мирумир

да?

Майра

я могу постоянно почти слушать именно эти песни

Мирумир

спасибо

Майра

не за что..просто в этих песнях раскрывается душа народа

Мирумир

точно

Дмитрий

Да причём очень известная и в России в том числе)

Мирумир

👍

Ирина Славянка

Да, стихи потрясающие и спето со всей силой души!

Мирумир

👍

Раиса Бобкова

👍👋 Жаль ее сейчас редко можно увидеть по ТВ...

Мирумир

да согласна

Дмитрий Каракозиди

Она давно уже не поёт. Всё в записи. Фанера.

Мирумир

не правда. на концерте Пенкина

《Н
《Натуся》

Она по-прежнему в прекрасной форме и поёт живым голосом. В прошлом году с ней работали. Замечательный человек,талантливая певица👍

Мирумир

👍

Самец Пчелы

Семиполатинская, училась с моим дядькой)

Мирумир

👍

Сила Ветра

🤗 пластика рулит! Но поёт хорошо. Да

Мирумир

👍