Са
Сайтуна

Молодость всегда прекрасна. И я была красивой молодой 😉 Хотели бы сейчас скинуть лет 20?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Полина Филимонова

лагерь со спартакиадой и Днем индейца, 5й класс и каникулы каждые два месяца, да, может быть, но в институте было интереснее, да и сейчас неплохо

Владимир Ефимов

Почему то все в этом вопросе хотят видеть себя на 20 лет моложе физически, но не учитывают, что "отскочив" на 20 лет, станут на 20 лет глупее.

Юрий Буторин

Сварливый задор слышен меж стариками:
«Были когда-то и мы рысаками!»

Так ведь и шлюхи могут гордиться
Тем, что когда-то были девицы.

Надежда Рубан

я была молодою когда-то и в окошко светила луна, появилася прядка седая и луна мне теперь не нужна

Та
Татьяна

я раньше была молодой, красивой и умной---сейчас я красивая с лёгким оттенком мудрости))))

Людмила Калмыкова

Не поверете, нет!!! Каждый возраст по-своему прекрасен!!! Главное его не чувствовать!!!

Юрий Шуганов

Помните песню из фильма Эльдара Рязанова СТАРЫЕ КЛЯЧИ? "Видно, не была я сроду ..."?

Wladimir Rubcow

красоте все возрасты покорны она не стареет ,она становится красива по своему

Yuri Kozhevatov

а!все равно девчонки пристают...если чел. красивый -это всегда чувствуется...

Леонид Кудрин

В молодости Мы все сильны и красивы, жаль к старости только красивы!😁 🌹

Лидия Борисовна

Быть ровесником своих детей-нет,не хочу-вот бы просто не стареть.

Уримен

Вот видите .а ещё говорят не хотим долго жить и не быть молодым

Дмитрий Сергеев

а за чем, года ведь не воротишь, не вернешь того которого любил

Ольга Рабеко

да уж..где там....финансов не хватит...а вообще мне и так хорошо

Андрей Хрисанфов

Не из-за молодости. С удовольствием повторил бы тот отрезок.

Владимир

Я не Верю ,что Вы Были Девушкой!)))Вы Всегда Были Бабушкой!))0

Николай Ушаков

Раньше были красивыми и молодыми! Теперь только красивые!

Галина Семенова

Я и сейчас неотразима ни в одной луже😆 😆 😆

Борис

И я был красивый и молодой, а сейчас- только красивый))