Маргарита

Почему полезные продукты не такие вкусные, как вредные?

Ответы · страница 2
Dauren Aliev

Потому что, если бы вредные продукты были бы еще и невкусные, их бы тогда вообще никто не употреблял)))

Oleg Ы

все , что вкусно - вредно.. можно прожить долгую жизнь, но не вкусную )) или долгую же - но насыщенную )))

Владимир Бережной

В вредные продукты специально добавляют ароматизаторы для лучшего вкуса а в полезные нет Вот и все

{=Iрysьk@_ V0Tь_Tаkая=}

а это как растения-паразиты, внешне красивые, а внутри плохие)) короче, вкус - это замануха такая)

Александр Гаврюшин

полезные продукты очень вкусные просто может вы ещё не пробовали хорошие полезные продукты

Tracer

Ну блин . Полезные уже говно стали по вкусу по сравнению с не полезными..уже есть их не можем

Лидия Творовская

мы привыкли к химии,а это своего рода наркотик,и работаем не на здоровье,на производителей

Та
Татьяна

да,вы правы с этой стороны.

Роман Колобов

Запретный плод всегда сладок, а вредный еще и вкусный и вызывает привыкание (как наркотик)

Ќристина

потому что в вредные добавляют всякие примеси,что бы придать более ароматный запах и вкус

Retrum

Во вредные для здоровья, некачественные продукты добавляют химические усилители вкуса...

Никита Соловьёв

потому что нас слишком много и мы должны убивать себя поэтому мы вредное считаем вкусным

Лена Cbbbbbb

это ученые специально придумали что они полезные чтобы им больше вкусного досталось))))))

Екатерина Смирнова

Ну во вредные вкусовые уселители наверно какие-то добавляют,хотя лучше бы наоборот...

Николай Зайцев

Это парадокс...Все самое вкусное - вредное, все самое привлекательное - неприличное...

Сергей Кузяков

все что полезно не вкусно а что вкусно либо вредно для здоровья либо аморально

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если так судить, что полезное, что нет! Можно все под вредные продукты списать.

G@
Galina @@@

потому что во вредные добавлено именно такое вещество, чтоб их хотелось есть

Юрий Михайлович Колесник

...Кока-кола гвозди за 5 мин сжирают,но.... ...согласно рекламе.....полезное..!!!!! 👿

Алекс Венцель

И что по вашему из полезного невкусно? Может вы не умеете их готовить?))))))))))))

Ḉά
Ḉάшкά

Например брокколи или другая капуста 😊

Алекс Венцель

Всё понятно, вы не умеете готовить, с чем вас и поздравляю...

Кенжебек Калмуратов

вредные продукты тоже невкусные просто их послащивают вредными химикатами