Алексей Богданов

Что бы ты хотела получить в постель на завтрак?

Ответы
Анна Ванна

Никогда не понимала, в чем удовольствие есть в постели, крошки, а то еще и кофе разольешь, да зубы еще не почищены) Куда лучше завтракать на балконе или веранде, если тепло. И тогда большую кружку кофе с молоком, пончики глазированные или тосты с маслом и джемом, или яичницу с помдорами и сыром. И никуда не спешить.

Валентина Рязанова

Вот чего я не люблю есть неумытой с грязными руками, а потом мне удобнее за столом завтракать. Я даже когда гриппом болела, дочь говорила, лежи я тебе к постели привезу на сервировочном столике, я не хотела казаться такой беспомощной , вставала и шла на кухню к столу . 👵 😉

Маргарита Радзивилл

нет, потому что можно испачкать постельное белье и покрывало и одеяло. Лучше кушать за столом когда помоешься, оденешься для завтрака, почистишь зубы и культурно кушать с ножом и вилкой

Александр Мамедов

Я думаю лучше сначала умыться, почистить зубы.причесаться.Прибрать в спальне.Затем уже приготовить хороший завтрак.Сесть в светлой кухне или столовой.И позавтракать.Без телефона.

Смена Мерности

апельсиновый фрэш, яйцо пашот и гренку с красной рыбкой, творожным кремом, свежими листьями салата, авокадо и помидором, слегка приправленные орегано или прованскими травами

Алексей Фёдоров

круто

Смена Мерности

мне тоже нравится))

Алексей Фёдоров

а кто то уже так радовал

Смена Мерности

нет пока, я и не знала, что хочу этого)))

Алексей Фёдоров

а ты из кого города

Смена Мерности

родилась в городе, живу в деревне

Людмила Бондаренко

Дико извиняюсь за пошлость,но в тему..Она: — Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: — А с тебя мин@т по утрам! Она: — Чувствую, это и будет мой завтрак, б%%%ь...

Сергей К.

😆 👍 это не пошлость ... это проза жизни ... разговаривают два приятеля ... один у другого спрашивает тебя по утрам минетом будили ? ... он говорит - Нет ! Я сплю с закрытым ртом ...

Людмила Бондаренко

Посмеялась от души)))))))))))))))))))

Сергей К.

по выходным часто был с женой по утрам секс ... это так здорово ...

Людмила Бондаренко

А сейчас?

Сергей К.

я бы не хотел в открытом чате ... в личку напишу

Марина Иващенко

Ох. Алеша!! Это я ношу завтрак!! Я даже в млодости не могла мечтать. Спасибо Вам. Пусть ВАм носят в постель завтрак. Вы видимо чудесный человечик!!

Людмила Ульяновская

Мне достаточно того и приятно,если муж приготовит завтрак и накроет стол.С постели встав я обязательно зарядку делаю.А уж завтрак потом.

Марина Иващенко

Ой!! Алеша мне такое может только во сне присниться! Это я бегаю. кому. что подать принести. У меня как то так. Плохо мама воспитала.

Светлана Сенченко

Обожаю кофе. это как наркотик. Но когда тебя утром будят и перед тобой чашка твоего любимого кофе...😤 готова убить

Неисправимый Романтик

А почему уббить ?))

Светлана Сенченко

спать хочется

Наталья Маркова

пишите меню- 1. Яйцо всмятку.2.жареный бекон.3.тосты.4.повидло.5.апельсиновый сок.6.кофе капучино. Консерваторша я. 😄

Minta Radu

😄 😄 😄

Parliament ^^^

счас все будет

Наталья

апельсиновый сок? это уже американский консерватизм, да и про бекон тоже не по-советски)))

Parliament ^^^

американка?)

Наталья Маркова

это Луи де Фюнес во французской комедии так кушал. 😄

Наталья

у нас свои комедии)))

Наталья Маркова

не спорю.

На
Надежда

Я бы предпочла завтрак на кухне: кофе или сок с жареным яичком чтоб желток был жидкий и поджаренный тост 👍

Аццкий Ангелок

Не в постель. За стол. Блины. А то однажды сырок в постели ела глазированный и уснула, вся подушка в сырке

Фекла Ивановна

Я вообще не понимаю этого вопроса. У мужчины в кровате должна быть только одна крошка) Пусть наедается )

Фекла Ивановна

и вам хорошего дня!

Светлана Наумова

Стакан теплой воды с лимоном и самое главное: люблю просыпаться от любви! и заряд энергией на весь день!

_Всем Привет!_

Вопрос задан не верно. Дорогая, чтобы ты хотела, чтобы я приготовил тебе на завтрак и принёс в постель?!

Байкодром Космодур

Стейк. Офигенный здоровый стейк из свинины с картошкой и свежей зеленью, томатным соусом и базиликом.

Надежда Гончарова

Я вообще не понимаю этого действа!Не умывшись,не почистив зубы,патлатая,в неглиже...и на те-завтрак!

Ак
Аквамарин

хм.... такссссс.... на первое- обнимашки,на второе- целовашки... а на третье.... а третье... надо подумать

Алексей Богданов

я подожду

Ак
Аквамарин

о! кофе (горячий,свежий,аааароматный и тосты или горячие бутеры) 😉 😛

Алексей Богданов

ням пойду делать

ekaterina balanova

не понимаю завтраков в постели. жлобство какое то. детей за это наказывают. красиво только в кино.