...

Те, кто родился человеком, должны быть уже благодарны, что родились не каким-то другим существом?)

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Есть такие моменты, когда за человека, как за вид, стыдно настолько, что хочется стать криветкой или амебой 😒 (-‸ლ)

Нина Курзюкова

КОМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ? БОГУ ? А КАК ЖЕ НЕЛЮДИ В ОБЛИКЕ ЧЕЛОВЕКА??????

Надежда Данилова

Спорный вопрос. Я например очень завидую кошакам. Целый день спят

...

То есть, вы бы хотели быть кошкой?

Надежда Данилова

Почему бы и нет? Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...

...

А может вы станете медведем?)

...

То есть вы верите в реинкарнацию?

Надежда Данилова

А почему бы и нет. Мы же не знаем что там

...

Есть же священные писания)

Надежда Данилова

Вот я и говорю, почему бы и нет

Маша

Это почему же? Сейчас родилась бы мюоном и сразу пропала

...

Это что такое?)