Ти
Тишина

Приветствую вас, дамы и господа! Уже посмотрели наш новый фильмец "на солнце, вдоль рядов кукурузы"? Если да, поделитесь впечатлениями) желаю всем счастья, мира и добра!

–4
Ответы
Селия Вымри

Почитал отзывы. В принципе, прослеживаю такую тенденцию, что фильмы на основе реальных событий снимаются. Но, почему-то, все, что снимается сейчас, - это жвачка, которая в голове людей не сидит. И которая забывается через час. Исключение составляют только фильмы Михалкова. И у меня есть мысль, почему так происходит. Тем более что вторым эшелоном идут Юрий Быков и Тимур Бекмамбетов. Их фильмы можно посмотреть более одного раза, хотя, и не все так считают, но в любом случае, о них говорят спустя годы. А происходит это потому, что эти люди в той или иной форме отражают реальные проблемы России, которые из того исходят, что в 1991 году Россия потеряла суверенитет, покорившись Америке. Михалков об этом намекает, а те двое тоже бросают намёки, но более двусмысленные, или вокруг да около ёрзают.

Ти
Тишина

Да, так и есть.

Анатолий Грачёв

Экстремальных фильмов хватает. Из нашей отечественной истории мне понравился документальный сюжет как обычный пассажирский самолёт посадили на воду - на Неву между Инженерным и железнодорожным мостом (правда из того сюжета я так и не понял: куда девался мост Александра Невского). А произошёл этот казус в 1963 году. Пассажиры даже испуга не испытали. Фантастические были времена...

Andr Kar

Да...главное в нужный момент не растеряться...он не растерялся...несколько лет назад у водителя автобуса с автоматической кпп выключился ручник, он растерялся, нажал не на ту педаль и задавил молоденькую девушку, которая садилась в это время в другой автобус...

Ти
Тишина

Оёёёй, как жаль..

Илья Подбегалин

ой фильмы 21 века меня очень огорчают, исключения могу составить историческим фильмам, или фильмы сняты по советскому времени. вот недавно смотрел сериал Основание Осман очень хороший сериал.

Георгий Ламбоцкий

сам жду, когда он появится на торрентах в приемлемом качестве, а не в экранке. Интерес в первую очередь потому, что случай произошёл в непосредственной близости с моим местом жительства.

Ти
Тишина

Ого, здорово 👍

Георгий Ламбоцкий

увлекся с тех пор, как в гаджетах появились спутниковые карты

Ти
Тишина

Это же здорово

Георгий Ламбоцкий

ещё как

Валерий Герасимов

Даааа. И там ещё продолжение есть, как детишки в той кукурузе всех поубивали!!!

Ел
Елена

Видела. Понравилось. Актёры хорошие, финал трогательный.

Ти
Тишина

И мне понравился🤝👍

Ел
Елена

После него на " Принц пустыни" сходили. Про верблюжонка- бегуна. Новый фильм.

Ти
Тишина

Этот не видела, а ещё "поехавшую" мы смотрели с друзьями

С.н.

Мне нужен лишь налоговый иммунитет, больше ничего

Екатерина

Хотели посмотреть с мужем, но так и не собрались

Ти
Тишина

Мне понравился, если будет желание и возможность, сходите)

Екатерина

Он, наверно, уже не идет в кинотеатрах. Теперь уже дома как-нибудь соберемся посмотреть

Ти
Тишина

Сейчас посмотрела афишу, действительно уже не идёт. Значит скоро появится в интернете

Екатерина

Будем ждать)

Со
Солнце.

Видела афишу. Что-то название не привлекательно

Ти
Тишина

Он по мотивам реальных событий, мне понравился

Аленка Светлая

Фильм ещё не смотрела, но обязательно посмотрю.

Vi
Viktor

и тебе мира добра и оргазмов, не смотрел)

Ти
Тишина

Спасибо) посмотри

Vi
Viktor

а там есть сцены дикого секса?)

Ти
Тишина

Не-а

Vi
Viktor

тогда врядли посмотрю)

Ти
Тишина

Ну нет, так нет

Между Двух Миров

Фильм не смотрел. Но Вы ......милы ! 🤭🌹😘

Ти
Тишина

Спасибо, фильм посмотрите!)

Между Двух Миров

🌹 лучше бы фото прислала ))

Ти
Тишина

Какое фото?

Между Двух Миров

Самое лучшие фото - когда мы молоды и красивы 🙏🤫🌞🥂👍🌹

Ти
Тишина

Нет таких, сейчас уже старые и некрасивые

Между Двух Миров

В личку >>

维克多

Что то даже боюсь себе представить...🤔

Ти
Тишина

Почему?

维克多

Не знаю. Может от того, что весь кинематограф последние годы производит ужасный шлак, может слово "кукуруза" вызывает ассоциации с другим, достаточно мрачным фильмом?

Ти
Тишина

Понимаю

$Фантазёр$

Он уже есть в инете в хорошем качестве?

Ти
Тишина

Не знаю, я в кино смотрела

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"наш" это чейш??????? вы хто? вы аткудова???

Се
Сергей

впечатление осталось, но не от фильма

Ти
Тишина

От героической работы пилота и всей его команды?

Се
Сергей

🙂 не от фильма и ни от пилота и его команды, фильм я не смотрел

Peva

Ваш иронический вопрос я не поняла....

Ти
Тишина

Почему иронический? Мне понравился фильм, вполне достойно и правдоподобно, без лишних спецэффектов

Peva

Тогда я не поняла название фильма..... Напишите без ошибок

Ти
Тишина

Там же написано) "На солнце, вдоль рядов кукурузы"

Peva

Там не так...."на" с маленькой буквы

Ти
Тишина

Ну понятно же, разве нет?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У вас удивительно красивые глаза...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,так и делаю)))

Ти
Тишина

Молодца!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я стараюсь))))

Лю
Людмила

Посмотрела,понравился, смысл есть

Ти
Тишина

И мне понравился 🤝

Лю
Людмила

И " Вызов " Понравился мне

Ти
Тишина

Вызов я ещё не смотрела, надо посмотреть