Шепот

А вы больше кого хотели, сына или дочку?)))) И кто родился?))

Ответы
Кирилл

Сначала первым родился сын ......я очень обрадовался!)) потом супруга забеременела во второй раз) я очень расстроился узнав что скоро появится девочка ( я хотел второго сына )) .... Но сегодня Спустя время я даже очень рад и счастлив что родилась девочка ))) она очень сильно меня любит))) на меня похожа)) ... мы с ней здорово поладили))) нашли общий язык!) Я очень счастлив))

Шепот

а вот так!))))

Кирилл

Интересный ответ)! Вы про X Y хромосому)??

Шепот

да!именно про нее!)))

Кирилл

Ну да. Что даёт Мужчина женщине - то и зачинается))

Шепот

именно так!так что зря раньше мужики женщин винили,что дочерей нарожала))))))

Майя Петрова

Первого хотели сына. Родился сын. Вторую хотели дочку. Родился сын. Через 3 года с удивлением думала: почему я хотела дочку? У меня замечательный младший сынок!

Шепот

у меня такая же история)))

Майя Петрова

А девчонки у нас дома не переводились: подружки сыновей со двора, одноклассницы, и дочки моих подруг и одноклассниц... Шли и к сыновьям, и ко мне

Артур Недбайло

Два сына . Мама (бабушка) очень хотела внучку !! Поэтому обоих не стригла до 5 лет, (волнистый волос) одевала в блузки с кружевами.

Шепот

а дети как к этому относились?

Артур Недбайло

До школы безразлично. А в школу пошли уже подстриженные и в мужских костюмах.

Шепот

ну слава богу

Sinelnikov Vladimir

СНАЧАЛА ДОЧКУ - ОНА РОДИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ СЫНА - И ОН ТОЖЕ РОДИЛСЯ. ТЕПЕРЬ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, И ВНУКОВ У МЕНЯ ПЯТЕРО

Шепот

вы счастливый дедушка)

Sinelnikov Vladimir

ОТНОСИТЕЛЬНО. БЕЗ БАБУШКИ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Константин

Когда хотел сына - родился сын... Когда хотел дочек - родились обе! Так что мечты сбываются! (прям, как в Газпроме))))))

Надежда Гончарова

А я всегда хотела и всегда знала что у меня будет только сын.Так и получилось!И у сына теперь есть сын,о как!

Торговецчернымдеревом

И доча, и сынок) Первенец кто будет - не загадывали. Вторым хотел пацана, и получилось)) Всё у меня есть)

Григорий Таланов

есть изречение-дети рождаются у тех кто нуждается в поучении,исключение безплодные-это уже выродки

Сергей Довбенко

Я хотел ребенка ,а кто будет не важно... Но вышло два сына, теперь хочу внучку, но пока только внук...

Любовь Владимирова (Кириллова)

У меня по жизни -хотела первую дочь- я ее и получила ,второй сын.Но дочь 7.5 лет назад потеряла.

Шепот

🌹пожалуйста

Шепот

🙂

Шепот

и вам спасибо и всего хорошего)

Любовь Владимирова (Кириллова)

И тебе наташа всего доброго.

Шепот

🙂 🌹

Артем Зобнин

Сначала сына, потом подумал, что если он будет как я - решил что лучше дочь) И родилась дочь

Артем Зобнин

Ну а куда деваться) развод и алименты) Признаю конечно) Но как и я, заставлю закончить сначала десантное кадетское

Шепот

вот это правильно!))порой дочи могут переплюнуть сыновей)))))

Артем Зобнин

Ну, они ж умнички))) А по бойцовским качествам не уступают)

Шепот

все в папу видать)))))

Шепот

😉

Вадим Шашкин

И сына и дочку. И вначале дочка родилась, а потом через 4 года сын. Только мамы у них разные.

Виталий Зайцев

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка не лягушку, а неведому зверюшку!!!

Тамара Гончарова

Хотеть не вредно, а Бог дал двух дочек, чему я очень рада)) Классные девочки получились)

Николай Симоненко

Мне не было разницы.Родились 2 дочери(не сразу).Чему был очень рад.За то есть и правнуки

Андрей Толичев

какая разница сын или дочь? Рождается родное существо. Люблю всех. (отец 4-х детей)

Шепот

достойный ответ)

Рахимулло

я до сих пор то что хотел бог мне дал хотел два сына уже есь а теперь дочь хочу))

Aleksander Jakovlev

И сына и дочку! Так и получилось:сын и дочка...потом еще сын,еще сын и еще сын )))

Шепот

ух ты!ничёсе))))

Aleksander Jakovlev

Как-то так )))

Слесарчук Нина

Это прекрасно - четыре сыночка и лапочка дочка.

Рома Шарипов

Дочь родилась дочь теперь хочу сына но нет той которая родила бы мне его

Шепот

найдете)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 доченьки и то 4 близняцы...но родились 2 сина и то с 3 года разница...