Алексей Брунет

Почему гражданские ходят в туфлях а военные в берцах?

Ответы
Diima Vasilchenko

если ты имеиш- людей-тнато он гро-кие-а вояки-они военные-если в шутку-то вояки заебались два года-xодит в берцаx-а грождансие иx туфли носят все жизнь-даже берут собой в последний поxод

Светлана Сысоева

ВОЕННЫЕ ВСЕГДА НА ЧЕКУ, ИМ НЕКОГДА КРАСИВО БЕГАТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ И СНОРОВКУ ИМЕТЬ, А КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НА КАБЛУКАХ?

Светлана Ряскина

некоторые гражданские тоже ходят в берцах. и некоторые военные на гражданке ходят в туфлях))))))

Ольга А.

Военным надо быстро бегать, прыгать, лазить, гражданские ходят не торопясь...

Анна Король

Гражданские ходят и в кроссовках,а военные в парадной форме в туфлях.

Lidija Krohmali

гражданские ходят когда хотят ходить,а военные,даже когда нехотят

Анна Шмелева (Бодрягина)

По уставу положено. Иначе все бы ходили в тапках или кроссовках

Ла
Лариса

а чтоб было хоть какое то отличие между ними

Ирина Андреева

Нам жарко, а военные ноги собьют в кедах...

ну штабные офицеры тоже ходят в туфлях.

берцы - плод тупого копирования НАТО-вской формы одежды. Особого преимущества перед сапогами не имеют, а портянки в плане обслуживания и гигиены гораздо практичнее.

Елена Шамсутдинова

Потомучто домохозяйки в тапочках)))

Artur Surazakov

Не все гражданские в туфлях ходят!

Ир
Ирина

должно же быть какое-то различие

Татьяна Геннадьевна

КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬЬЬЬЬЬЬ)))

Наташка Малова

ЧТОБ ЖИЗНЬ МЁДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ

Olga Zholobaylo

форма-в туфлях не побегаешь

Вероника Рудычева

у них свое предназначение

ВАЛЕРИЙ Минеев

На всех не хватает туфлей

Гульбахыт Талапова

потому что так положено

Елена Лапина

так удобнее наверное))))