Светлана Ткаченко

Добрый день! Посоветуйте что делать на работе в своих чувствах признался узбек ( ему 22 года) говорит что очень ему нравлюсь и что любит меня хотя до этого мы на работе с ним не сильно контактировали . Но я не верю его словам. Что лучше сделать в этой ситуации?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

да ничего- как работали, так и работайте. Ему по всей видимосьти нужен кров, пища и уход. У него в Узбекистане есть семья- куда он отправляет деньги. Правильно, что не верите.

Татьяна

У него дома жена с 4 детьми,здесь на коттедж зарабатывает. Привет жене передайте. ( это обычная картина).

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не смейте с ним сближаться это глупость может стоить вам жизни.😁🤷‍♂️

Татьяна *

Скорей всего, нужно гражданство или жилье

Алёнка

Не связывайтесь , пусть идёт мимо

Watchmaker 🕗

Хочешь стать чернильнецей !?

Саша Максименко

Послать его в Узбекистан

Милош Йованович

Прописка похоже инужна

Федор Громов

Попроси денег не хило

Мишка Квакин

Точно,! и сразу скажет. мама послал, братикам, послал, К тебе кушать перишел

Ал
Александр

послать его подальше

Ел
Елена

Отшить.